Домой Матчи Милана Гаттузо: «Мы все еще питаем надежды на попадание в Лигу Чемпионов»

Гаттузо: «Мы все еще питаем надежды на попадание в Лигу Чемпионов»

2

Предматчевое интервью главного тренера «Милана» Дженнаро Гаттузо.

«Интер за последние две-три недели серьезно изменился. Это коллектив, который теперь находится в отличной форме, мы будем противостоять команде, которая набрала ход. Милан также в хорошей готовности, против Ювентуса мы провели качественный поединок.

Завтра нас ждет очень важное противостояние, ведь мы еще питаем надежды на попадание в Лигу Чемпионов. Будет большая игра, мы уважаем соперника, но я надеюсь на то, что Милан повторит ту игру, которую продемонстрировал в Турине.

Большой наплыв болельщиков? Мы должны придать им энтузиазма. Ожидается рекордная прибыль от продажи билетов, так что необходимо сыграть как можно лучше. Если нам удастся хорошо стартовать, то и болельщики протянут нам руку помощи.

Стоит сказать, что в последние месяцы атмосфера вокруг команды сильно поменялась. Ясно, что сейчас мы разочарованы поражение от Ювентуса, но Милан сыграл с должным поведением. Завтра я жду этого же. Необходимо улучшать менталитет и стараться всегда играть с желанием сражаться до последней капли крови.

Каким будет дерби? В таких матчах нередко бывает так, что побеждает андердог. У Интера имеется большое качество, эта команда выступает хорошо и демонстрирует интересный футбол. Нерадзурри вновь стали той командой, которой были три месяца назад. Так что следует сыграть отлично в оборонительной фазе и грамотно в тактическом плане. Милан будет действовать также, как и в последние месяцы.

Будущее? Для меня не является проблемой то, что о моем будущем много говорят. Но лично я говорить на эту тему сейчас не хочу. Руководство клуба предоставило мне конкурентоспособную команду, и мы продолжаем работать. Нам еще нужно многое сделать. На данный момент приоритетом являются цели клуба, нужно набирать очки. Так что нет смысла обсуждать контракт Гаттузо.

Кто заменит Билью? Будет играть Монтоливо.

Бонавентура? Для меня это большой игрок. Надеюсь, что завтра он сыграет отлично».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: