Домой Матчи Милана Гаттузо: «Мы — не великая команда, и мы не эффективны»

Гаттузо: «Мы — не великая команда, и мы не эффективны»

15

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гуттузо прокомментировал вчерашнюю ничью с «Эмполи».

«Создали очень много моментов в обоих таймах, однако произошла ошибка, которая оказалась роковой. Проблема в том, чтобы доводить матч до победного конца. Нам пришлось действовать без важного игрока, коим является Гонсало Игуаин, поэтому Фабио Борини пришлось адаптироваться.

Опять мы говорим о неудаче, но должны двигаться вперед и работать над завершением атак. Когда систематически делаешь так много ошибок, уверенность исчезает, нельзя это отрицать. Нужно быть сосредоточенными.

Мы — не великая команда, и мы не эффективны. Нам нужно расти, исправлять некоторые ошибки и усердно работать. Если продолжим работу в этом ключе, рано или поздно результаты придут», — цитирует слова Гаттузо Sky Sport Italia.

Следующий поединок «Милан» сыграет против «Сассуоло» 30 сентября.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Смотрю, что значительная часть россонери вообще стала мало или вообще не комментировать последние игры команды. Полностью их поддержу. Зачем одно и тоже каждый день повторять раз за разом. Ждем нормального тренера и комплектования команды под него. С этим тренером и этим составом толку не будет.

  2. Забавно что от матча к матчу Гаттузо говорит что нужно работать над ошибками, но каждый раз ни одного изменения ни в составе ни в игровых действиях не происходит. Ощущение что он не тренер, а представитель СМИ Милана )))

  3. О, теперь и в комментария Монтеловщина. Сейчас самое время откопать ту фотку Гатузомонтеллы))))

    Опять одинаковые пустые слова которые никак не подкреплены никакими действиями. Ну не идет игра ни по схеме 4-3-3, ни при атакующем кессье, ни при отсутствии игроков в опорной зоне. НЕ ИДЕТ БЛЯ! Но Гатуззо как тупой баран продолжает делать одно и то же в надежде что в матчах с какими-то лохами эта схема все же выстрелит. Так и я могу тренировать свой любимый клуб)))

    «…поэтому Фабио Борини пришлось адаптироваться.» — лютый пиздец! Он что вчера в клуб перешел? какая нахуй адаптация?!

    И снова слова «нам нужно… хорошо бы… желательно… мы должны»)))) называй сроки и отвечай за результат своим постом! Пустотреп!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: