Домой Матчи Милана Дженнаро Гаттузо : «Мы не сдадимся»

Дженнаро Гаттузо : «Мы не сдадимся»

3

После завершения принципиального матча против «Интера» главный тренер красно-чёрных , с которым контракт будет продлён до 2021 года в ближайшие часы , рассказал журналистам клубного телеканала о том , каким увидел футбол в исполнение подопечных и дальнейших целях команды.

Дженнаро Иван Гаттузо ( перевод и адаптация текста-Гусаров Евгений ) :» Сегодня мы заработали балл, хотя могли и пропустить. Но ребята порадовали меня в тактическом плане, Романьоли и Бонуччи в паре были очень хороши на краю обороны , даже несмотря на некоторые явные ошибки в техническом аспекте. Наша команда выглядела интересно , когда завладевала мячом.

Чемпионат продолжается ,  у нас есть финал Кубка Италии. Мы не должны сдаваться ни при каких обстоятельствах. Команда у нас молодая и надеюсь, что  смогу исправить все наши недочёты. Сегодня нам было тяжело и новую неудачу было бы весьма трудно пережить. Некоторые игроки выглядели не лучшим образом , физическая усталость была видна , особенно в последние 20 минут.

Иногда мы чувствуем себя командой европейского уровня , но в тяжёлых играх серии А зачастую совершаем ошибки.

Я уверен, что Конти  вернётся , он будущее нашей команды. Мы ждём его с распростёртыми объятиями , потому что , во всех смыслах , нам его не хватает .

Нам необходимо сохранять хладнокровие. Пока остается надежда на попадание в «четвёрку», будем сражаться.»

 

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Labaz, согласен, действительно Буратино не реализовал очень хороший момент, лучший во втором тайме, практически 100% и это с его ростом и физикой. Помню как в начале сезона говорили, что он свои 15-20 мячей за сезон положит. Смешно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: