Домой Клуб Милан Гаттузо: «Мы должны поднять планку с самого первого дня предсезонной подготовки»

Гаттузо: «Мы должны поднять планку с самого первого дня предсезонной подготовки»

0

Гаттузо подымает планкуГлавный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо отметил, что в прошлом сезоне были и хорошие, и плохие стороны, но в следующем году команда должна повысить свою планку.

«Это был очень тяжелый сезон. За шесть месяцев, что я в команде, у нас были как хорошие, так и плохие вещи. У нас много работы в следующем сезоне. Нам нужно обновить команду, организовать работу и поговорить со штабом.

Я хочу видеть прогресс каждого игрока. Мы должны поднять планку с самого первого дня предсезонной подготовки. Чтобы сделать это, нам понадобятся страсть и желание не останавливаться на достигнутом. Я ожидаю больше и от себя, и от тех, кто работает со мной, потому что в прошлом сезоне мы сделали несколько ошибок.

Летние приобретения? Трансферами занимаюсь не я, а Мирабелли и Фассоне.

Калинич и Андре Силва? Мы за них крепко держимся. Надеюсь, они смогут перезапустить себя в Милане», — приводит Football Italia слова Гаттузо.

Напомним, что Гаттузо возглавил «Милан» в ноябре 2017 года, сменив на посту главного тренера Винченцо Монтеллу. Под его руководством «россонери» заняли шестое место в чемпионате Италии и пробились в Лигу Европы на следующий сезон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: