Домой Игроки Милана Гаттузо: «Мне понравилась реакция ребят»

Гаттузо: «Мне понравилась реакция ребят»

12

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал сегодняшнюю победу  над люксембургским «Дюделанжем»

«Я остался доволен игрой. Мне понравилась игра ребят. Не бывает проходных матчей, «Дюделанж» сложный соперник и у них есть сильные игроки».

О схеме 4-4-2. «Если мы хотим играть со схемой в 4 защитника, то должны учитывать, что у нас всего 2 центральных защитника, это Сапата и Симич. В то время как в три защитника могут сыграть и другие игроки. Все зависит от соперника, против которого мы играем»

О Маури. «Мне очень понравилась игра Хосе. Сначала я хотел выпустить его в старте, но потом решил , что не стоит сильно изменять среднюю линию и оставил его в запасе. Я знаю, что всегда могу рассчитывать на него. Маури один из тех, кто хорошо проявил себя на тренировках в течении недели»

О Чалханоглу. « У него очень хороший удар, поэтому ему часто нужно бить по воротам. Он показывал не самую лучшую игру, потому что играл на уколах, чтобы заменить травмированных игроков. Мы должны сказать ему за это спасибо»

О Сусо. «После выхода Сусо на поле команда начала играть лучше. Я доволен игрой Сусо, но не Халиловича. Все же это игроки разного класса»

12 КОММЕНТАРИИ

  1. насчет маури согласен!!! выпустил бертолачи,что бы мы повалидолили!!! но это ничего не изменит,маури снова усадит на лавку!!! не понравилась игра халиловича?ок!просто личная неприязнь!не совсем уместно сравнивать его с сусо! а турок твой дно!

      • уровень игроков имел ввиду я! дело в том,что сусо,что бы стать таким незаменимым в нынешнем милане по арендам шлялся, набивал скил и потом благодаря доверию тренера стал в основе!!! халиловичу не дают практики игровой даже на заменах!!! то есть он не играл!аренды тоже не проходил!по мне у нашего тренера предвзятое отношение к нему!был как минимум один момент когда он мог пробить,но не бил!почему ,да потому что боится что то сделать не так! он отдавал пасы либо вперед,либо по линии по которой расположились одноклубники!назад не пасовал ,как турок например!!! он неплохо видит поле и имеет хороший пас.есть скорость не хуже сусо и дриблинг. в отличии от сусо он новичок и например замена на него могла бы приносить новые штрихи в игру!почему?да потому что игра сусо очевидна для всей европы!!!ему не дают так бить как раньше!все занют его стиль,ему все сложнее!халилович ,хороший игрок как по мне ,только без практики!

  2. Бля, ребята, когда вы горели 1-2 люксам я со стыда сгорал со смеха злорадного, ну как так можно опускаться, сука лучше б вы проиграли, может чтото сдвинулось бы, а вся европа бы ржала над вами каличами, проиграть дюделанжам по углам 4-6 ну ахуеть просто, те просто здохли вмконцовке, просто физухи маловато, а так пока были силы порой возили милан на их домашнем поле, это что, нормально?

    • это не нормально!и что они сдохнут предсказуемо было! что победим тоже предсказуемо! но то ,что они забьют 2 неплохих гола,и что наша команда превратит верняковый матч в такой валидол не ожидал!

  3. Я думаю тут сработал фактор недооценки. Скорей всего рассчитывали победить в пол ноги. Но на классе одерживать победы тем более полу резервным составом нам еще может только сниться. Но победа есть победа, а победителей не судят. А по поводу Чалхана харе гнать, все равно сильнее него на этой позиции нет больше никого.

    • у меня иное мнение о турке! поле не видит,пасы отдает назад.вперед пасы выглядят несуразно и убого!!! 2 автогола при его участии просто повезло не более того!!!он играет когда ему хочется хорошо играть! включается редко в игру!!!в этом матче включился на минут 15-20!!! лучше его даже борини,молчу про саму костельехо!!! они играли с ними первый матч,есть возможность просмотреть игры соперника если будет желание!как можно было недооценить соперника в ответке?!

    • Я соглашусь с Serhio. Правда на счет Борини мне кажется перегнул. Они на равных)))) Вспомни прошлый матч — Чалхан ни одного разу не сыграл так чтоб не потерять мяч и не запарить атаку. Проходы к воротам и не пробивал в нужное время раза 3.

      А вчера с Дюделанжем он хоть как-то смотрелся. Чалхан — уровень дюделанжа и после этого ты им восхищаешься? Стыдно!
      Вчера Борини забил не хуже Чалхана — он что тоже был лучшим?)))

      «Он показывал не самую лучшую игру, потому что играл на уколах,» — хер ли его выпускают на поле? Что за идиотизм? хотите окончательно убить его? Тогда уже не продать никуда. На лавку пусть лечится и зимой его спихнуть и еще кого-то — Борини, например, в пользу иско!

      • Я турка не защищаю, просто констатирую факты. Борини тоже играет когда ему захочется, бывает носится по флангу как угорелый и пас хороший может отдать и забить решающий, тот же Чалхан может выстрелить. В прошлом году с Арсеналом когда играли Чалхан банку классную уложил и были шансы пройти дальше (если бы не судья контрацептив). А Кастальехо мне нравится, но у него тоже матчей хороших мало и агрессии через чур много. Это не его вина, а Гаттузо. Саму надо чаще выпускать, может тогда и покажет себя на сто процентов, а пока самый стабильный Чалхан из этой тройки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: