Домой Матчи Милана Гаттузо: «Милан» в кризисе»

Гаттузо: «Милан» в кризисе»

6

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче против «Фиорентины». Итальянский специалист заявил, что его команда находится в кризисе.

 «Мы не играли остро и создали очень мало опасных моментов , этот результат трудно переварить. Мы оказались в чрезвычайном положении из-за большого количества травмированных. Команда переживает кризис и нам не остается ничего, кроме того как обрести спокойствие, нужно перестать искать виновных.

В команде есть такие сильные игроки как Кессье и Бакайоко, но я всегда также верил и в Маури. Чтобы набрать свою лучшую форму он должен играть больше. Он не получал достаточной игровой практики и признаюсь, что это моя вина.

Мы стали играть лучше в обороне, но испытываем проблемы в атаке. Кастильехо и Лаксальт провели не самый лучший матч. Игуаин? Ему нужно забить гол, это поможет ему психологически. Он нервничает, но это естественно, я еще не видел нападающего, который рад тому, что не может забить.

Монтоливо? Я уже говорил, у меня нет с ним никаких проблем. Я делаю выбор в отношении того, что вижу в течение недели на тренировках, а они показывают, что у нас есть игроки, которые сейчас в лучшей форме чем он.

Перед перерывом у нас остались игры против «Фрозиноне» и СПАЛ, нам нужно восстановить силы и смотреть вперед»

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Не ну дела шли нормально ещё 5 игр назад, но по игре по результатам.

    А сейчас действительно что-то не прет, и правда есть такое подозрение что ребята выдохлись, все таки глубины состава нет никакого

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: