Домой Матчи Милана Гаттузо: «Когда ты проигрываешь, то испытывать злость вполне нормально»

Гаттузо: «Когда ты проигрываешь, то испытывать злость вполне нормально»

0

Предматчевое интервью главного тренера «Милана» Дженнаро Гаттузо.

«Мне понравилось то, в какой атмосфере работали ребята после поражения от Арсенала. Я увидел расстроенных и рассерженных игроков, которые тренировались с большим желанием. Когда ты проигрываешь, то испытывать злость вполне нормально.

Мы проанализировали игру. В первом тайме с Арсеналом мы играли не так, как это было в последние два месяца. После перерыва, когда соперник снизил ритмы, Милан сыграл хорошо. Думаю, что этот удар поможет нам набраться опыта. Самое главное то, чтобы команда не падала духом. У нас нет опыта в еврокубках, тут и я по отношению к Венгера совсем зеленый.

Дженоа? Нас ждет тяжелое противостояние. В центре поля у нас будут те же самые проблемы, что и в игре с Арсеналом. Но нужно сыграть с большей злостью и напором. Это тот аспект, который необходимо улучшать. В Генуе для Милана всегда было играть непросто, а при Баллардини Дженоа добивается отличных результатов.

Астори? Мы потеряли друга и большого человека, но это не должно служить нам алиби по поводу того, как прошел матч против Арсенала. Для нас не может быть оправданий. Астори играл с большим количеством наших игроков, и ясно, что это был удар для нас. Но мы проиграли лишь потому, что Арсенал был лучше нас.

Ответный матч с Арсеналом? Завтра мы будем думать только о Дженоа. Потом уже будем готовиться к Арсеналу. Могу заверить, что в Лондон мы отправимся не просто на прогулку, Милан еще способен сказать свое слово».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: