Домой Игроки Милана Гаттузо: « Игуаин забьет еще больше, когда Чалханоглу наберет форму»

Гаттузо: « Игуаин забьет еще больше, когда Чалханоглу наберет форму»

0

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо в интервью для Sky Sports прокомментировал победу своих подопечных против «Кьево» (3:1).

«Команда создала много моментов, но мы сыграли не так хорошо как в матче против Сассуло, однако я доволен результатом. Мы допускали ошибки, но это скорее всего из-за большого желания контролировать мяч.

Игуаин? Он настоящий чемпион, который много работает для всей команды. Сейчас нам очень не хватает Чалханоглу, потому что на данный момент он не в лучшей форме. Если он ее наберет, то Пипита забьет еще больше голов. Я не хочу, чтобы все атаки команды шли только через один фланг,  через Сусо.

На тренировках у меня индивидуальный подход  к каждому игроку. Не у всех одинаковый характер. Мне очень нравится , когда меня  внимательно слушают я это замечаю в основном только у молодых игроков. На некоторых приходится повышать тон, а некоторых вообще бить.

Переход на 4-2-2? Считаю, что команда еще не готова к этому. Сегодня мы показали, что команда способна создавать моменты и с  4-3-3. Дерби? Мы будем выступать перед полным на отказ стадионом , поэтому обязаны сыграть достойно»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: