Домой Игроки Милана Габриэл Васконселос останется в «Милане»

Габриэл Васконселос останется в «Милане»

0

 Итальянские СМИ  , со ссылкой на приближённых к миланскому клубу , сообщают о том , что штаб  «россонери»  принял решение по кандидатуре бразильского голкипера. Габриэл останется в команде и не будет выставлен клубом на трансферный рынок и не станет частью какой-либо сделки.

Tuttosport   утверждает , что после травмы опытного Марко Сторари , вчерашнего именинника , которому уже предложен пост в административном штате  AC Milan ,  шефы команды решили подстраховаться и сохранить в своих рядах призёра Олимпиады-2012 года. Габриэл и Доннарумма-старший станут заменой Джиджио , бессменному  №1 в поединках лиги , если случится дисквалификация или травма.

Габриэл  , ярко начавший карьеру , не смог застолбить за собой №1  и  был отдан в аренду. В  «Карпи»  южноамериканец здорово провёл сезон и помог «бьянкоросси»  прорваться в лигу сильнейших , затем были «Наполи» и сардинский «Кальяри».

На счету молодого , но  уже опытного , Габриэла Васконселоса Феррейры  ( 23 года )   24  «сухих» игры в двух сильнейших дивизионах чемпионата Италии в  50 матчах ( 11/20  , A  + 39/23 , B ).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: