Домой Трансферы Милана Габриэль Палетта перебрался в «Цзянсу Сунин»

Габриэль Палетта перебрался в «Цзянсу Сунин»

0

Официальный Instagram китайского футбольного клуба «Цзянсу Сунин» опубликовал фотографию экс-защитника «Милана» Габриэля Палетты в форме команды и объявил о трансфере 32-летнего футболиста в свой состав.

Палетта, появившийся на свет на территории аргентинского города Буэнос-Айрэс, перебрался под знамена «красно-черных» в зимнее трансферное окно 2015 года, поставив подпись под контрактом, рассчитанным на 3,5 года.

Центральный защитник, успевший в своей карьере поиграть также за английский «Ливерпуль», итальянскую «Парму», «Банфилд» и «Бока Хуниорс», провел кампанию 2015/2016 на правах арендного соглашения в составе «Аталанты» из Бергамо, в составе которой принял участие в 24 играх и отметился одним точным выстрелом.

Палетта, на лицевом счету которого значатся 3 поединка в составе национальной сборной Италии, подписал с китайским клубом соглашение, срок действия которого рассчитан до конца июня следующего года.

Посмотреть фотографию Палетты в форме «Цзянсу Сунин» вы сможете, пройдя по данной ссылке: https://www.instagram.com/p/BfhqpvSlQLv/?taken-by=jiangsusuningfc

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: