Домой Трансферы Милана «Фиорентина» не желает продавать Верету

«Фиорентина» не желает продавать Верету

0

Итальянское спортивное издание Calciomercato подтверждает заинтересованность «Милана» в полузащитнике «Фиорентины» Жордане Верету, однако сообщает, что руководство «фиалок» не желает продавать своего лидера.

3 года назад, во время летнего трансферного окна, тогда еще 22-летний француз перебрался в английскую Премьер-Лигу, однако «Астон Вилла» провела катастрофический сезон и покинула высший дивизион Англии, в то время как Верету отлично проявил себя в аренде в «Сент-Эттьене» и затем оказался в «Фиорентине».

25-летний полузащитник, еще не призывавшийся под знамена национальной сборной и оставшийся за бортом заявочного листа на чемпионат мира, провел в завершившемся сезоне 32 поединка в рамках Серии А и отметился 8 точными выстрелами, 3 из которых пришлись на игру против «Лацио».

Сообщается, что «Милан» крайне заинтересован в подписании талантливого хавбека, однако руководство «фиалок» не горит желанием расставаться с ведущим полузащитником во время летнего трансферного окна, поэтому предложение «красно-черных» должно быть масштабным в финансовом плане, чтобы склонить «фиалок» к продаже Жордана.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: