Домой Трансферы Милана «Эвертон» и «Атлетико» постараются купить Кессье

«Эвертон» и «Атлетико» постараются купить Кессье

10

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой английский «Эвертон» и испанский «Атлетико» собираются приобрести полузащитника «Милана» Франка Кессье во время летнего трансферного окна.

Как известно, 21-летний африканец перебрался в стан «красно-черных» лишь летом прошлого года из бергамской «Аталанты» и сходу отвоевал место в основе, поэтому «Милан» не горит желанием расставаться с талантливым футболистом.

Сообщается, что заполучить Кессье до конца трансферного окна постараются «Эвертон», выхвативший Бернарда из-под носа «россонери» и мадридский «Атлетико», который рассчитывает в ближайшие дни объявить о переходе нападающего Николы Калинича.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Продать это полено и точка. Если в начале прошлого сезона подавал признаки неплохого игрока, так потом скатился до уровня Монтоливо и ему подобных. Ему год дали. Можно же уже было заиграть

  2. Вот что ещё пишут
    Накануне волки побили свой трансферный рекорд, подписав вингера Адама Траоре из Миддлсбро за 20 млн евро.

    На этом Вулверхэмптон не планирует завершать трансферную кампанию. Как сообщает Calciomercato, вулвз пытаются подписать полузащитника Милана Франка Кессье.

    По информации издания, ради трансфера ивуарийца Вулверхэмптон готов вдове превзойти собственный рекорд и выложить 40 млн евро.

    В прошлом сезоне Серии А Кессье провел 37 поединков, отличившись 5 голами и 4 результативными передачами.

    Ранее сообщалось, что Вулверхэмптон близок к подписанию украинца Александра Зинченко.

  3. rasovchanin78, они прогресировали в инных условиях, с инным руководством и инными игроками(такими как альбертини, мальдини и тд..)и ваще ты смотрел игру кесье?за прошлый сезон он один из лучших..ромка, кесье, сусо, боня, родригез на мой взгляд они лучшие за прошлый сезон..не всегда кесье и не всегда каждый игрок может показать все 100%..нам нужен как воздух пз с пасом и видинием поля.хотя бы 50% от пирло..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: