Домой Игроки Милана Эранио: «Россонери на правильном пути»

Эранио: «Россонери на правильном пути»

1

Россонери на правильном путиБывший полузащитник «Милана» Стефано Эранио дал эксклюзивное интервью для сайта MilanNews.it.

«Я думаю, что Конте вместе с Анчелотти, Моуриньо и Клоппом являются одними из лучших тренеров на данный момент. Руководство обязано дать кредит доверия Гаттузо. Игроки тоже должны понимать, что и в следующем сезоне тренером останется Гаттузо, если, конечно, у него получится вывести команду из сложной ситуации. Я думаю, что все в команде должны доверять своему тренеру.

Жаль, что «Милан» не смог заработать три очка с «Удинезе», виной тому стала красная карточка. Но я увидел единую команду, которая бегала, а не ходила пешком, как это было раньше. Гаттузо должен быть доволен своими игроками.

Рино нужно определиться с нападающим, который способен в долгосрочной перспективе забивать голы. В Удине многие из нас надеялись увидеть Кутроне. Патрик сейчас находится в своей лучшей форме, хотя Калинич и Силва также являются частью команды, и это справедливо, чтобы им был предоставлен шанс.

«Милану» будет трудно повторить камбэк времен Капелло. Сейчас команда находится в хорошей форме, но по-прежнему предоставляет сопернику много шансов возле своих ворот. Тем не менее, россонери на правильном пути.

Бонуччи? Он улучшает свою игру. Гаттузо сумел ему найти правильную позицию».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: