Домой Трансферы Милана Джанлука Петрачи: «Мы не заинтересованны в трансфере Борини»

Джанлука Петрачи: «Мы не заинтересованны в трансфере Борини»

3

Спортивный директор «Торино» Джанлука Петрачи в интервью для Sportitalia, прокомментировал слухи о возможном трансфере Борини в стан «Быков». Итальянский специалист заявил, что его клуб не заинтересован в трансфере Фабио.

«Борини в «Торино»? Это все выдумки журналистов. Я не контактировал с боссами «красно-черных» по поводу трансфера Фабио. В последней встрече с руководством «Милана» мы закрыли сделку по поводу выкупа Ньянга»

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Друзья-болельщики, всем доброго здоровья и успехов! Не думаю что , на сайте изменится формат и подход к теме клуба и футбола , той самой темы, ради которой я заходил в паутину щупалистого Интернета, стараясь найти информацию о любимом клубе. Потому с большим огорчением признаюсь: тысячу раз не «начеканю» мяч в Парке Культуры им. ( незабвенного ) Героя Василия Баррикадовича Чепушилова , и про переход Уеэбана Перды из «Мускулспора» в «Милан» не напечатаю два дня к ряду экстренную новость (хотя Джузеппе Папандопуло из Пармы уже об этом написал в … London News. пр ). Не сомневаюсь в Вашей привязанности к команде и кальчо, но самоустраняюсь от посильного участия в проекте. Всем спасибо , особо, администрации сайта, позволившей мне размещать статьи, а не бросать снежки в Мухожопинске, изображая из себя кавказскую рэп-.изду, нуждающуюся в дозе сильного психотропного успокаивающего. Моё хобби, как и Ваше , — история клуба и события в AC Milan, не требовало затрат. Спасибо, Всем за потраченное время и нервы на чтение, похвалы, споры, откровенные монологи , чёткую и уверенную матерщину, юмор, яркую критику и нескрываемую усмешку от мастеров журналистики и профессионалов-прогнозистов «игры на деньги». Евгения Гусарова найти легко, «marco» всегда с «Миланом».

  2. marco эх марко — без тебя будет уже совсем не то… Оставайся с нами, хотя бы как комментатор. Если все достало — возьми отпуск. А то еще уйдут пару норм ребят и останется один повторяющийся спам(

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: