Домой Соперники Милана Дзенга считает, что «Милан» заслужил более высокое место в таблице

Дзенга считает, что «Милан» заслужил более высокое место в таблице

0

Наставник «Кротоне» Вальтер Дзенга поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Милана».

«Я ожидаю того, что Кротоне выйдет на матч с Миланом с тем же отношением и желанием набрать очки, что было в предыдущих трех встречах. Команда потерпела два поражения кряду, но при этом показала хороший футбол. Необходимо сосредоточиться на позитивных вещах, поскольку в долгосрочной перспективе это может принести плоды.

Гаттузо сделал несколько интересных вещей. Рино родился в Калабрии, поэтому я надеюсь на его помощь. Если серьезно, в субботу Гаттузо предстанет в роли соперника и сделает все ради успеха Милана. Команда провела не так много матчей под руководством нового тренера и еще не до конца успела разобрать схемы. Всем видно, что Милан растет, достаточно обратить внимание на поединок с Интером. Команда Гаттузо провела искрометный матч. Я думаю, что Милан заслужил более высокое место в таблице.

Очень важно проделать работу с ментальной точки зрения. Рано или поздно придется столкнуться со всеми соперниками. Если выйти на поле с неправильным настроем, то можно проиграть еще до начала игры. Мое прошлое в Интере? Я родился в этой команде и был ею воспитан. На текущий момент я живу настоящим и не думаю о том, что было в прошлом. Сейчас моя команда – Кротоне, все остальное не имеет значения».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: