Домой Клуб Милан Дзамбротта направил в адрес Гаттузо ряд комплиментов

Дзамбротта направил в адрес Гаттузо ряд комплиментов

2

Бывший защитник «Милана» и национальной сборной Италии Джанлука Дзамбротта в интервью Sky Sports заявил, что он находится в восторге от проделанной Гаттузо работы.

Дзамбротта, защищавший цвета «Милана» в период с 2008 по 2012 годы, завершил карьеру в 2014 году в швейцарском клубе «Кьяссо», в котором в последствие начал и тренерскую карьеру. Сейчас Джанлука является ассистентом главного тренера в китайском клубе «Цзянсу Сунин».

«Рино Гаттузо отлично справляется с поставленной задачей, при этом он привил команде боевой менталитет и произвел огромное впечатление на каждого из игроков», — заявил Дзамбротта.

«Я крайне рад за него. «Милан» в принципе мало пропускает, поэтому можно сказать и о том, что Гаттузо превосходно работает со своим оборонительным составом. Тот факт, что руководство продлило его контракт, говорит о том, что его признали как тренера», — заключил Джанлука.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Для того чтоб продать за норм бабки , он должен играть и забивать или делать результативные действия . чтоб показать товар лицом и продать хоть 20 , а баночник не больше 13 будет стоить. Минус 10 лям сразу, за год.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: