Домой Трансферы Милана Два клуба взирают на Сусо

Два клуба взирают на Сусо

12

Итальянское спортивное издание Calciomercatо, ссылаясь на материал коллег из Англии, передает информацию, согласно которой «Ливерпуль» Юргена Клоппа и «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино весьма заинтересованы в приобретении Сусо.

25-летний Сусо, перебравшийся под знамена итальянского коллектива в ходе зимнего трансферного окна 2015 года, в нынешнем сезоне успел провести 9 поединков в рамках чемпионата страны и отметился в них тремя точными выстрелами. Сообщается, что главными претендентами на трансфер Сусо являются «Шпоры» и «Ливерпуль», которые достаточно давно присматриваются к персоне испанца.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. джон сильвер пропиарился, спихивать пока бабло дают. к ливерпульскои цене не опустится канеш, но вот и норм бабла не дадут со временем. а для милана, он пока тянет этот уровень, но выше абуза, если милан думает расти канеш.

  2. Если переходить в игру в 2 напа , можно продавать , чтоб не тратить время на обучение его в центре , а в др. не заиграет оттянутого форварда или под напами , всё пропало и не продашь …. Ну если возьмём Рабьо , то продавать Чалханов и Сусо и брать ещё Савича и напа в аренду и всё полный боекомплект , чтоб бороться за 4-ку…

    • Зачастую с тобой согласен, но идеи о продаже Сусо это полный неадекват. Говорить, что нет распасовщика и при этом думать о продаже одного из лучших распасовщиков сериала нелепо. Сусо раздает на порядок лучше Рабьо и Савича вместе взятых, у нас только в этом сезоне появились те, кому вообще раздавать можно. Его уже и в сборную пригласили, где конкуренция высочайшая, а до тебя все никак не дойдет, что он топ. Его имя в одном ряду с Чалханом даже западло писать, тем более тебе)))

    • ливер уже его выпхнул раз. и ты хошь сказать ливер не может лохануться. бало они уже покупали, и это тот момент который мне знаком, уверен их куча. ща волна пиара. везде сусо сусо забил сусо то сусо се. это тот самый момент когда надо спуливать. опять же если, как там хаип что ли, сработал, и есть реально игрок уже высокого уровня на примете. а то будет таж лажа что и с акселератом охреневшем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: