Домой Клуб Милан Доннарумма: «Вся команда заслужила эту победу»

Доннарумма: «Вся команда заслужила эту победу»

5

После драматичного полуфинала Кубка Италии голкипер Джанлуиджи Доннарумма заявил, что каждый футболист «Милана» заслужил выход в финал.

Доннарумма, сумевший отразить два послематчевых пенальти, после матча любезно согласился пообщаться с представителями официального клубного телевидения.

«Все игроки полностью заслуживают данную победу потому, что каждый футболист продемонстрировал отличную игру», — заявил Джанлуиджи.

«Мы невероятно много и упорно трудились, чтобы выйти в финал, и поэтому заслужили это. У нас фантастическая команда», -добавил голкипер.

«Мы стали играть в более компактный футбол, поэтому нас стало трудно одолеть. Тренер сделал нас более сильными, мы много работаем и всегда находимся вместе», — заключил вратарь.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. rasovchanin78, согласен, лучше б он остался. Но по-моему ты мыслишь временами Берла, когда денег куры не клевали. А сейчас на трансферном рынке надо вести себя как Ювентус. Погба хорош, но не отдать его за 100 млн. было бы глупостью. С Донной тоже самое, если кто-то предложит неадекватно высокую цену, те же 100млн. отдавать не думая. Ну или нам арабы нужны, чтобы звездный состав можно было себе позволить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: