Домой Трансферы Милана Доннарумма нацелился на уход из «Милана»

Доннарумма нацелился на уход из «Милана»

18

Итальянское спортивное издание Corriero dello Sport передает, что основной голкипер «Милана» и член национальной сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма собирается покинуть «красно-черных» этим летом.

На протяжении длительного временного отрезка ряд итальянских изданий сообщал, что европейские клубы, относящиеся к категории топ, проявляют самый серьезный интерес к персоне 19-летнего воспитанника Академии «Милана».

Сегодня стали известны эксклюзивные сведения, передающие, что Доннарумма-младший собирается сменить место дислокации уже в летнее трансферное окно, серьезно полагая, что переход в другой клуб положительно скажется на его карьерном росте.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. На заднем плане два воспитанника, которые ведут себя как мужчины — Кутроне-красавчик который пока очнеь мало разочаровывает и Локатели- который заявил: хочу практики или валю из клуба — без плакс и требований о зп! Да он не ахти игрок -но и ведет себя тихо… пока что)

    Долой псевдомиланистов из клуба! Доллар на выход!

  2. я за уход. ибо слишком много проблем.
    ибо не тащит, агент говно(сейчас наверное это в плюс!), и + нереальный оклад.
    кто хочет возразить: вы видели игру Яна Облака? а Тибо Куртуа?
    и Доллар получает не меньше.

  3. Если дадут 70лямов как минимум я думаю эта сделка будет удачной,на вырученые дениги можно купить хорошего центрального плеймейкера,чего нам так нехватало в этом сезоне.Ну а приход Рейны это здорово год,два постоит тем самым поучит наше молодое поколение,тем более Рейна хорош игрой ногами что немало важно.

  4. Опять зашипели….., ни куда он не уйдет, есть ряд на то причин!
    1. Милан все же он любит, а Милан его обожает (несмотря на последние ляпы)!
    2. Дешевле 50-60 его продавать не станут, а больше за него сейчас давать вряд кто будет, ценник он себе явно подпортил!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: