Домой Трансферы Милана Доннарумма может перебраться во Францию

Доннарумма может перебраться во Францию

10

Итальянское спортивное издание QS-Sport сообщает, что молодой голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма может сменить место дислокации грядущим летом, перебравшись в стан «Пари Сен-Жермен».

Доннарумма, успевший провести к настоящему моменту 25 игр в текущем чемпионате Италии, приковывает внимание топ-коллективов к своей персоне на протяжении длительного периода времени, и сейчас появился слух о том, что французский «Пари Сен-Жермен»намерен подписать контракт с итальянцем.

Сообщается также, что Доннарумма переговорил со своим партнером по национальной сборной Италии Марко Верратти, который убедил голкипера принять решение покинуть стан «красно-черных» этим летом.

Как известно, разговоры о возможном уходе Джанлуиджи из «Милана» не утихали в прошлом году, когда футболист угодил в конфликтную ситуацию, в которую были вовлечены активные болельщики «Милана», однако после того случая вратарь остался в структуре нынешнего клуба.

От себя добавим, что в настоящий момент в «Пари Сен-Жермен» числятся три голкипера — немец Кевин Трапп, француз филиппинского происхождения Альфонс Ареола и юный француз Себастьян Сибуа.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. ошибается часто, получает неоправданно много, если продать за 50-70 лямов — никто,думаю, из болельщиков не расстроится.
    а вообще последние слухи — это очередной 3,14здёжь журналистов, отрабатывающих свой хлеб).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: