Домой Легенды Милана Дель Пьеро: «Гаттузо мотивирует игроков всем сердцем»

Дель Пьеро: «Гаттузо мотивирует игроков всем сердцем»

6

Легенда национальной сборной Италии и туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро заявил в интервью Sky Sports Italia, что прекрасно знает о том, почему «Милан» столь успешно выступает при нынешнем наставнике Дженнаро Гаттузо.

«Милан», который под руководством своего бывшего игрока Дженнаро Гаттузо сумел добиться семи побед в 8 последних проведенных матчах, делает серьезную заявку на попадание в зону Лиги Чемпионов на будущий сезон, и Дель Пьеро заявил, что знает истинную причину такого взлета.

«Самое лучшее качество Гаттузо-тренера, которое он привносит в команду, заключается в том, что он умеет мотивировать футболистов от чистого сердца», — заявил 43-летний Дель Пьеро, выступавший с Гаттузо бок о бок в составе «скуадра адзурра» на протяжении нескольких лет.

«Гаттузо проявляет страсть и демонстрирует огромную энергию во всех аспектах своей игры, и это настроение всегда передается его футболистам. Я полагаю, что в этом заключается секрет его «Милана», — подытожил Дель Пьеро.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Гаттузо консультирует такой спец, как Сакки и Гаттузо, видимо очень талантлив. Сначала модно было называть Рино дурачком (кастрат всегда полагает, что если кто-то проявляет агрессию, то тот дурак, вспомним статью открытого гея Павла Городницкого на евроспорт), теперь, чтобы не выглядеть глупо, его называю мотиватором. Посмотрим что дальше запоют

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: