Домой Трансферы Милана «Челси» озвучил стоимость Мораты

«Челси» озвучил стоимость Мораты

6

«Челси» ответил «Милану» по поводу стоимости нападающего Альваро Мораты. Испанский форвард обойдется «россонери» в 62 миллиона фунтов. Об этом сообщает Sky Sports. По данным источника, стороны продолжают вести переговоры.

Отмечается, что в том случае если «Милану» не удастся купить Морату, красно-черные вернутся к альтернативным вариантам. Среди прочих на «Сан-Сиро» сватают Гонсало Игуаина и Радамеля Фалькао.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Конечно бабло не моё,но нельзя вестись на этот разводняк! Мората не бомбардир великий,что бы 62 млн.,ещё и в фунтах,а Игуаин за такие бабки тоже старый,это всё те люди на которых мы не заработаем,а значит будем опять потом без голов и ещё и без денег. Если нет альтернативы,то никого из напов лучше не брать,лучше плэймейкера взять,правда если честно я даже не знаю кого. А нападение у нас наигрывать кутроне и сильву,а там посмотрим что из этого до нового года получится.вдруг Конте прийдет и начнётся,что ему ни мората ни Игуаин не подходят и хрен кому мы их спихнём

  2. ?0 мл евро за Морату? — перебор. хотя если честно за 60 миллионов нынче топового форварда не купишь. только если за 30 и доигрывает последние годы карьеры. вон даже мешок с дерьмом Бензема оценивают в 60 миллионов евро. до сих пор поверить не могу, что Салаха всего год назад купили за 40 мл. Евро. я бы на месте Леонардо серьёзно задумался бы о Батшуай — парень очень забивной форвард, ну не пошло у него в Челси, в остальных то клубах везде много забивал ещё в юном возрасте. да и в последней команде — Дортмунде, он забил 7 голов в десяти матчах выходя на замену, 2 гола забил Аталанте в плей-офф лиги Европы, а ещё на Ч.М забил 3 мяча. такой статистикой не многие топ -форварды могут похвастаться. видимо парню нужно было всего лишь выбраться из Челси, кстати с Моратой по видимому происходит тоже самое.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: