Домой Трансферы Милана «Челси» нужен Игуаин

«Челси» нужен Игуаин

5

Испытывающий нужду в забивном нападающем «Челси» возобновил интерес к форварду «Милана» Гонсало Игуаину.

«Милан» может задуматься над расставанием с Игуаином в это трансферное окно по причине санкций, связанных с нарушениями правил финансового fair play. Если Игуаин будет доступен для трансфера по разумной цене, то «Челси» его приобретет.

Также сообщается, что «Челси» готов предложить в обмен испанского форварда Альваро Морату, который не убедил Сарри своей игрой, сообщает Gianlucadimarzio.com.

Не стоит забывать, что права на Игуаина принадлежат «Ювентусу», и туринский клуб должен одобрить сделку, прежде чем она состоится.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Надо отдавать похоже. Сарри специалист, который может найти применение топовому форварду, а нам сейчас нет никакого смысла покупать и удерживать топов. Через год, когда у нас, если повезет, появится тренер, Игу сильно потеряет в стоимости. Держать до появления тренера стоит только молодых типа Сусо. Мората, как и любой форвард при гаттузе будет выглядеть бледно, но к тому времени как нашего таракана удастся вывести Мората будет не так стар. Сомневаюсь только, что кто-то из игроков с именем согласится играть под гаттузиным началом. На данный момент очевидно по какой причине у нас такие проблемы с трансферами.

  2. Слишком сложная и не сильно выгодная цепочка для Милана.

    Большие потери финансовые если отдадим Игу так, на каких условиях будет Мората взят? Будет ли он больше забивать?

    Имхо очередная утка.
    Но с Челси явно что-то будет этой зимой, т.к. слишком уж много слухов вокруг них.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: