Домой Игроки Милана Чалханоглу: «Я счастлив в «Милане»

Чалханоглу: «Я счастлив в «Милане»

4

Полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу дал интервью для DAZN . Турецкий полузащитник заявил, что счастлив в «Милане» и он не думает покидать стан «красно-черных».

«В футболе бывают взлеты и падения, сейчас мы переживаем трудный период, но я уверен, что мы сможем улучить свою игру. Мы отстаем  от зоны Лиги Чемпионов всего на 3 очка, нас еще рано списывать со счетов.

Я не чувствую себя под давлением. Однако после матчей, где мне не удалось отличиться результативным действием , меня начинают критиковать, думаю это не совсем правильно. Я выкладываюсь на все сто и готов на все ради команды и выполняю все указания тренера

Биглия и Бонавентура травмированы и мне иногда приходится играть на их позиции, но конечно же мне более комфортно играть под нападающими.

Будущее? Я счастлив в «Милане» и у меня хорошие отношения с партнерами по команде, тренером и тренерским штабом. Гаттузо? У меня хорошие отношения с ним. Когда он не доволен твоей игрой , то в этом момент лучше всего молча слушать его, иначе он может дать по шее»

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Думаю можно перечеркнуть все 2 недельные новости. ответы на все вопросы тут) гаттузо с нами))) правда и игуаин тоже 🙁

    Генеральный директор «Милана» поделился мнением относительно последних слухов вокруг команды.
    «Мы никогда не думали о замене Гаттузо», — начал Леонардо, комментируя разговоры о возможных перестановках на тренерском мостике «Милана».
    «Милан» начал этот сезон второпях, и мы пытаемся исправить ситуацию, раз всё сложилось таким образом».
    «Мы можем добиться достижения нашей цели, которая состоит в том, чтобы закончить сезон в первой четверке. Сейчас мы за ее пределами. Машина, набравшая ход, нуждается в ремонте. С этим связан пессимизм, о котором говорит Рино».
    «Владельцы знают ситуацию. Сейчас нам нужно, чтобы все друг с другом сотрудничали и сохраняли единство».
    «Нам необходимо понять и взять под контроль ситуацию, чтобы исправить ее. Мы не собираемся покупать десять новых игроков в попытках мгновенно наладить ситуацию».
    «Мы не планируем увольнять Гаттузо, «Милан» не связывался с другими тренерами».
    Широко сообщалось, что нападающий «Милана» Гонсало Игуаин зимой может перейти в «Челси».
    «Нападающему тяжело, когда он не забивает. Тем более для Игуаина, который является игроком «Ювентуса» и выступает за нас на правах аренды».
    «Наши отношения с Гонсало открытые, он очень важен для нас и знает об этом. В нашей команде ему отведена роль лидера, потому что он так много выигрывал».
    «У нас никогда не было сомнений по поводу Игуаина, мы никогда не подвергали сомнению его положение в команде».
    «Мы не получали предложений от «Челси», никто нас о нем не спрашивал, а он не выражал желания покинуть клуб».
    «Гонсало — игрок «Ювентуса», у «Милана» есть право выкупа по окончании сезона. Больше говорить не о чем. Его задача — доказывать свою полезность на поле».
    Леонардо признался, что фанатам «Россонери» не стоит ожидать новых приобретений в январе из-за финансового фэйр-плей.
    «Мы подписали Пакета в октябре и получили письмо, в котором УЕФА оспаривал такие траты».
    «Мы до сих пор не получили выплат от УЕФА после нашего выступления в Лиге Европы. Больших приобретений не будет. Нам необходимо работать над расширением наших возможностей».
    «Зимний рынок коварен, поэтому мы должны подходить ко всем возникающим вариантам с осторожностью».
    «В настоящее время в нашей команде 30 игроков, поэтому определенно нам придется с кем-то расстаться. Мы не будем покупать не потому что не хотим, а потому что не можем».
    «Наши летние траты были практически сведены к нулю, если брать в расчет покупки и продажи. В строке расходов было увеличение только по причине перехода Игуаина. Аргентинец стал единственной реальной инвестицией, все остальные игроки были вовлечены в сделки по обмену».
    «В «Милане» останутся только те футболисты, которые хотят здесь остаться. Остальных мы можем поблагодарить за игру и попрощаться. Мы достигнем того, чего хотим достигнуть. Таков «Милан», с нами или без нас»

  2. Судя по пресконференции складывается такое впечатление :всех бедах виноваты предыдущие владельцы жигули, а жигули ломается каждый раз когда его чинить собираешься, а жигули сука ломается. И нынешний владелец старой жигули мучается проблемами.

    Вместо того чтобы украшать и тюнинговать внешне, лучше было бы привести в порядок ходовую часть и механическую часть. Имеется ввиду менеджмент.

    Лучше продать на запчасти этот жигули оставив раму и тех паспорт и с нуля собрать. И этого таксиста уволить нахуй!

  3. Все равно кого-то возьмут в полузащиту, кого-то кто может игру организовать.

    Траты перекроют продажей кто-то, иначе их машина не поедет…

    А так да, все ясно вообщем. Если чего-то и ждать то только летом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: