Домой Игроки Милана Чалханоглу не покинет «Милан» в январе

Чалханоглу не покинет «Милан» в январе

1

Турецкий полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу не покинет стан «красно-черных» в январе, сообщает Tuttosport

По информации туринского издания, несмотря на множество новостей о возможном уходе Хакана, турок останется в «Милане» как минимум до летнего трансферного окна. Будет ли он продан летом зависит от самого игрока. Главный тренер Дженнаро Гаттузо никогда не скрывал, что Чалханоглу является одним из его любимчиков в команде. По словам Рино, у турка хорошее видение поля, удар и культура паса.

Однако в текущем сезоне игра Чалханоглу не впечатляет. Причиной тому может быть постоянные травмы игрока. Игрок испытывал мышечные проблемы, а из-за большого количества травмированных игроку не получалось полностью восстановиться от травмы. Как итог, последние матчи игроку приходилось играть на уколах. Сейчас Хакан чувствует себя лучше и теперь ему стоит доказать, что он достоин носить красно-черную футболку , в противном случае игрок покинет клуб летом.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Хороший футболист, который играет не на своей позиции. Надо покупать левого вингера, а не солить цз. Самая проблемная позиция, это при схеме в 3 напа не иметь вингера. Ни Лаксальт, ни Родригез коеми точно также не являются.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: