Домой Трансферы Милана Чалханоглу может уйти в «Ред Булл»

Чалханоглу может уйти в «Ред Булл»

5

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой полузащитник сборной Турции Хакан Чалханоглу может сменить место дислокации и перебраться из «Милана» в «Ред Булл» из Лейпцига, где его хочет видеть Ральф Рангник.

Сообщается, что Чалханоглу невероятно интересен «Ред Буллу» еще с лета прошлого года, когда он перебрался в «Милан». По данным издания, «Ред Булл» готов предложить «россонери» от 25 до 30 миллионов евро, поэтому Леонардо готов вступить в переговоры по турку.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Двуякое у меня мнение на эту крапиву, то ли ушёл в себя то ли Гаттузо кончает ему в жопу. Одним словом что-то происходит с ним, может та самая барбара пиздой своей кружится над темпераментным вооброжением чалхана . не мог же растерять талант на штрафных ударах, ни кто же не мешает при штрафных если говорить о смене чемпионате и в разнице защитников. выход тут один, отдать в аренду до прихода нового алленаторе и посмотреть на него.

  2. Если обретет себя можно вернуть и не кусать локти или продать за 50мультиков и выше. А хули сейчас продавать за 25,за 25 по нынешним меркам лучше хакана не купить милану. Какой то хуякич из балкан придёт или пиздиньо из Америки и будет кормить нас светлыми надеждами.

  3. надеждами нас кормит наша лучезарное руководство и умственно отсталый тренеришка!!!ясен хуй за него много не дадут, но продавать за такие бабки не стоит точно!в аренду нахуй!а там тренера сменят ,смотри по возвращению заиграет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: