Домой Игроки Милана Calciomercato: Леонардо не хотел отпускать Андре Силву

Calciomercato: Леонардо не хотел отпускать Андре Силву

4

Португальский нападающий «Милана» Андре Силва, который на данный момент выступает в «Севилье» на правах аренды, с большей долей вероятности, в конце сезона станет полноценным игроком испанского клуба.

Портал calciomercato.com сообщает, что руководство «Милана» не хотело расставаться с игроком. Силва проявил себя не самым лучшим образом, у игрока всего лишь два гола в Серии А, однако после смены руководства Андре Силва очень понравился Леонардо. Леонардо очень понравилaсь игра Силвы и хотел сохранить игрока. Но, к сожалению, агент и сам игрок были настроены, чтобы покинуть стан «красно-черных»

Решение о переходе Силвы в «Севилью» было принято в середине Августа , а «Милан», который совершил уже к тому времени несколько трансферов, дабы соблюдать правила финансового фэйр-плей уже не был против трансфера португальца

4 КОММЕНТАРИИ

  1. я не сильно расстроен, у нас Игуаин с трудом забивает, из- за фактического отсутствия креатива в полузащите(что при условии подбора исполнителей в этой линии весьма не удивительно!), а Сильва бы повторил прошлый сезон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: