Домой Трансферы Милана BREAKING: Пакета проходит медобследование в Рио-де-Жанейро

BREAKING: Пакета проходит медобследование в Рио-де-Жанейро

5

Сообщается, что медицинское тестирование проходит в сопровождении представителя «Милана» и скоро будет официально объявлено о данном трансфере. Хотя фактически переход может быть осуществлен только в зимнее трансферное окно. Предполагается, что россонери заплатят за игрока €30 млн.

5 КОММЕНТАРИИ

    • Ильшат, я не понимаю, как можно сравнивать или ставить в сравнение звёзд и игроков с потенциалом и выданными ему авансами в задел на будущее!? Пусть покажет себя, потом будет и видно кто кого круче, сколько же было гиперпотенциальных, а из них 10% если выбивались в звезды, и то хорошо!

  1. В Милане всегда играло 2-3 звёздных бразильца. Уже давно не было ни одного. Лично для меня трансфер больше интересный, чем супер. То, что он не хуже наших, это однозначно. Буду счастлив, если он окажется в разы лучше. Также радует то, что не свободный агент, а один из лучших игроков клуба, за который играет. Одним словом, обнадеживающий трансфер на данный момент. А дальше время покажет.

  2. Хороший трансфер на какой позиции будет играт не знаю но знаю то что у нас будеть минимум два игрока каторые будут (дай бог) терзать защиту соперника. Это сусо и пакета. Если наберёт форму и чалхан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: