Домой Игроки Милана Бонуччи: «Я всегда верил в этот проект, команду и тренера Гаттузо»

Бонуччи: «Я всегда верил в этот проект, команду и тренера Гаттузо»

0

Капитан «Милана» Леонардо Бонуччи доволен успехами клуба при Дженнаро Гаттузо.

Леонардо Бонуччи летом перешел из «Ювентуса», с которым выиграл в прошлом году Скудетто, в «Милан», чтобы стать капитаном команды. Защитник признался, что не был уверен в правильности этого решения.

«Если честно, то поначалу я удивлялся, зачем вообще перешел в Милан и стоило ли оно того. Моя игра на поле не напоминала настоящего Бонуччи, но потом я сконцентрировался и начал больше работать, думал только о своей игре, не обращая внимание на то, что творилось вокруг команды.

Победы помогают команде добывать новые победы, но тренер прав, что мы не должны витать в облаках. Безусловно, по харизме, настрою и свирепости, при помощи которых Гаттузо влияет на команду, он напоминает мне Конте.

Я всегда верил в этот проект, команду и тренера Гаттузо. Он показал, что несмотря на свою молодость и недостаток опыта, он умеет управлять командой. Больше всего я восхищаюсь тем, что Гаттузо сохранил тот голод к победам в качестве тренера, что был у него во времена выступлений в качестве футболиста» — цитирует Бонуччи Sky Sports Italia.

Действия Лео в матче против «Лацио»:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: