Домой Соперники Милана Бонуччи: «Я понимаю, что уход из Ювентуса был ошибочным решением»

Бонуччи: «Я понимаю, что уход из Ювентуса был ошибочным решением»

5

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи заявил, что уход в «Милан» в 2017 году был ошибкой.

«У нас были напряженные ситуации с Аллегри, но умные люди всегда жмут друг другу руки и работают над совместным делом. За четыре месяца до того, как я ушел из Ювентуса, произошли определенные вещи, которые задели мою гордость и повлияли на меня лично, а я не сумел побороть это.

Когда я смотрю на ту ситуацию сейчас, со стороны, я понимаю, что уход из Ювентуса был ошибочным решением, потому что только в этом месте и в этой футболке я могу реализовать свой потенциал полностью, как на поле, так и за его пределами.

Благодаря президенту Аньелли и моему агенту мне посчастливилось вернуться, и я понял, что это единственное, чего я действительно хотел», — рассказал игрок в интервью Corriere dello Sport.

Напомним, Бонуччи покинул «Ювентус» летом 2017 года из-за конфликта с главным тренером Массимилиано Аллегри и вернулся минувшим летом.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. автор , без обид ,но читать про эту продажную суку какие-то новости не хочется вообще!!! это любитель лизать анальные дырки,бездарь и ебучее полено! и не стоит сейчас рассказывать какой он великолепный игрок….он ебучее подобие дрожащей твари!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: