Домой Игроки Милана Бонуччи: «В первом тайме ощущался страх в действиях нашей команды»

Бонуччи: «В первом тайме ощущался страх в действиях нашей команды»

1

Капитан «Милана» Леонардо Бонуччи прокомментировал домашнее поражение от «Арсенала» (0-2).

«В первом тайме ощущался некоторый страх в действиях нашей команды, было слишком сильное волнение. В этот раз опыт сыграл свою роль, было видно, что у нашей команды нет такого мужества, чтобы сражаться также, как в прошлых матчах. Но это тоже является частью пути роста. Для Милана это первый еврокубковый матч подобного уровня в подобном составе.

Что касается ответной игры, то рассчитывать на выход в следующий раунд будет тяжело, но в футболе случается всякое. Думаю, что если Милан в Лондоне сыграет также, как во втором тайме этой игры, то сможет побороться за результат. Основной проблемой были наши действия в первом тайме, мы не двигались так, как должны были, всему виной психологический груз.

Как нужно подойти к ответной игре? Важней всего понять, что на поле выходят 11 игроков против 11. Нельзя думать о том, что если у соперника есть имя или история, то он автоматически сильней нас. Я уверен в том, что в Лондоне мы увидим большой Милан.

Впереди матч с Дженоа? В воскресенье нас ждет жесткое противостояние. Соперник захочет сыграть хорошо, но мы должны найти в себе энергию и настрой, чтобы вновь стать прежним Миланом на оставшиеся тринадцать матчей».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: