Домой Трансферы Милана Бонуччи откажется от части зарплаты ради «Ювентуса»

Бонуччи откажется от части зарплаты ради «Ювентуса»

9

Итальянское спортивное издание Calciomercato сообщает эксклюзивную информацию, согласно которой центральный защитник «Милана» Леонардо Бонуччи откажется от части зарплаты, чтобы вернуться в «Ювентус».

Как известно, 31-летний игрок национальной сборной Италии на протяжении последних недель связан с переходом в стан французского «Пари Сен-Жермен», однако журналисты издания сообщают, что Бонуччи манит возможность вернуться в «Ювентус».

Бонуччи, проведший 7 успешных сезонов в составе туринского клуба и перешедший в «Милан» летом прошлого года, готов пойти на сокращение заработной платы и получать в «Ювентусе» 7 миллионов евро ежегодно вместо 10, которые выплачивает «Милан».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Tuttosport: «Ювентус» выдвинул два требования Бонуччи:

    1. Снизить требования по з/п.
    2. Публично извиниться перед туринскими болельщиками.

    Баргиджиа: Леонардо Бонуччи считается уже игроком «Ювентуса». Он уже позвонил Аллегри и извинился, а также встречался с Кьеллини на прошлой неделе.

    Corriere della Sera: Бонуччи готов пойти на снижение зарплаты с 10 млн до 7 млн, чтобы вернуться в «Ювентус». Защитник подал запрос руководству «Милана» на трансфер.

  2. Sky: Проблемой между «Миланом» и «Ювентусом» в отношении обмена Бонуччи и Кальдары является то, что каждый клуб считает, что их игрок стоит дороже, чем другой и хочет денежной компенсации.

    ахахаха, ну и каламбур

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: