Домой Игроки Милана Бонавентура: «Нужно просто показать, что наш клуб лучше»

Бонавентура: «Нужно просто показать, что наш клуб лучше»

0

Полузащитник «Милана» Джакомо Бонавентура поделился мыслями в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Европы с лондонским «Арсеналом».

«Астори? Мы все действительно в большом шоке от случившегося, нам будет его очень не хватать. Все ребята очень опечалены, но мы должны двигаться вперед. Постараемся сыграть как можно лучше в дань памяти о Давиде.

Арсенал? Нас ждет красивое противостояние. Мы очень рассчитываем на то, что сможем выступить хорошо. Милан хочет пройти в следующий раунд.

У Арсенала четыре поражения кряду? Нам в любом случае будет непросто, ведь в составе соперника полно очень качественных игроков. Несмотря на то, что у Арсенала не лучший период, это по-прежнему сильная команда. Тем не менее, мы верим в собственные силы и в то, что способны пройти дальше. Мы не боимся соперника, но уважаем его.

Важно было не проводить дерби в воскресенье? Мы не чувствовали, что можем выйти на поле после такой трагедии. Я думаю, что отмена матча была верным решением. Мы бы не смогли показать тот спектакль, которого заслуживает эта вывеска.

Не пропустить завтра будет особенно важно? Нам предстоит два матча, на которые не стоит делать слишком много расчётов. Нужно просто показать, что наш клуб лучше», — рассказал Бонавентура в эфире Sky Sport Italia.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: