Домой Игроки Милана Бонавентура: «Команда не намерена повторять то, что было в прошлом»

Бонавентура: «Команда не намерена повторять то, что было в прошлом»

0

Полузащитник «Милана» Джакомо Бонавентура поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Лацио».

«Лацио – отличная команда. Мы должны учитывать то, что проводим второй матч за короткий временной промежуток, времени на перезарядку батарей нет. Впереди важный тест, который позволит понять Милану, кем он является на самом деле. Мы хотим приложить максимальные усилия для того, чтобы попасть в финал Кубка Италии. Команда не намерена повторять то, что было в прошлом. Наша цель состоит в том, чтобы обеспечить стабильность и сделать работу так, как это было в предыдущем поединке.

Гол в ворота Лацио? Я доволен тем, что отметился результативным ударом, но самое главное — производительность. Мне удалось помочь команде, в том числе и во время оборонительной фазы.

Гаттузо? Он заставляет нас работать с еще большей интенсивностью, с более высокими нагрузками, чем раньше. С физической точки зрения мы достигли хорошего уровня.

Как я уже говорил ранее, мы проводим второй матч за три дня. Команда должна максимально использовать свои качества, не занимаясь расчетами и стараясь преуспеть в каждом турнире. У нас нет проблем в плане мотивации на Кубок Италии, ведь Лацио – хороший соперник. Победа в турнире стала бы великолепным достижением, учитывая ход сезона. Впрочем, мы не можем заглядывать слишком далеко вперед, сначала нужно пройти Лацио.

Зона Лиги чемпионов? Нет ничего невозможного.

Чемпионат мира? Я с болью вспоминать непопадание на турнир. Теперь мы должны сосредоточить все усилия на выступлении за свои клубы».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: