Домой Игроки Милана Бонавентура: «Гаттузо помог команде, зарядив ее желанием прогрессировать и двигаться к намеченной...

Бонавентура: «Гаттузо помог команде, зарядив ее желанием прогрессировать и двигаться к намеченной цели»

5

Полузащитник «Милана» Джакомо Бонавентура ответил на вопросы журналистов.

«Возможно, кто-то хочет видеть у руля Милана Гвардиолу или другого тренера, который считается лучшим в мире. На мой взгляд, Гаттузо – отличный вариант в плане того, как он относится к своей работе. Еще одна смена на тренерской позиции может негативно сказаться на всей команде. Рино прекрасно знает окружающую среду и заслуживает того, чтобы в его составе было еще несколько высококлассных футболистов.

Уровень подготовки значительно вырос. Мы стали работать в более интенсивном ключе, пауз стало меньше. Гаттузо обладает невероятным характером и страстным отношением к делу. Он помог команде, зарядив ее желанием прогрессировать и двигаться к намеченной цели. Тренер прекрасно мотивирует тех футболистов, которые играют не так часто. Он никого не оставляет на произвол судьбы.

Монтелла? Когда потеряны важные футболисты, это сказывается на позициях главного тренера. Именно это произошло с Монтеллой на старте текущего сезона. Я работал в ином ключе, чтобы набрать оптимальные кондиции после травмы, полученной в прошлом сезоне. Спустя несколько недель работы стартовала Лига Европы, где меня сразу стали использовать по полной программе. Из-за этого я не смог выкладываться по максимуму во внутреннем чемпионате».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. tatupep сейчас хотя бы стало более-менее приятно смотреть матчи. Вон Монтелла научил их играть в футбол — но не зарядил на победы — результат вялая и выводящая из себя игра команды. А сейчас они бегают и стараются, почти как в начале сезона!

  2. …Anton… ага, а с тупым лицом сидеть и невозмутимо смотреть на газмяс и кричать «я за газмяс блеать!» намного умнее, по мужски и без соплей))

    Лучше молчать и создавать видимость что ты дурак, чем открыть рот и развеять все сомнения 😉

  3. Так вот глядя на многих сомнения и уходят.
    И причем здесь вообще «газмяс», я о том что если критикуешь, то предложи какие нибудь свои идеи, свои взгляды, это гораздо интереснее чем ныть и говорить что играть никогда не научатся!
    Да и вообще, иногда тупо «кричать «я за газмяс блеать!»» тоже бывает не лишним.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: