Домой Игроки Милана Бертолаччи вернется в «Милан», а вот Лападула еще под вопросом

Бертолаччи вернется в «Милан», а вот Лападула еще под вопросом

50

Напомним, что полузащитник Андреа Бертолаччи и нападающий Джанлука Лападула находятся в аренде «Дженоа».

По данным Tuttosport, в июне Бертолаччи вновь станет игроком «Милана». «Дженоа» не планирует его выкупать.

А вот будущее Лападулы пока неизвестно. «Дженоа» может выкупить игрока за 11 миллионов евро, однако пока клуб не принял решения.

50 КОММЕНТАРИИ

  1. Лучше бы БеСтолаччи выкупили, а Лапа для скамейки и подмены Кутроне-Сильва очень даже хорошо. При чем, если хотят меня Доннаруму на Кавани, то уж лучше бы в сделке был Вератти. С напами дела более-менее, а при условии подписания Кавани, либо Патрика, либо Андре на лавку — не вариант. Сильва+Кутроне основные форварды, а Лапа был бы идеален на замену.

  2. странно, у Лападулы обязательный выкуп вроде. а вот Бестолаччи — «рукалицо». один из самых провальных трансферов последнего времени для Милана(учитывая сколько за них было заплачено), хуже был только Матри.

  3. Tolyanovich
    Цена Вератти около 120 мл. Доннарума треть этой суммы ели тянет, какой нафиг обмен, ты о чём парень? Кавани 31 год, ему осталось играть на высоком уровне от силы 2 сезона, потому и обмен возможен. а Вератти во первых силком в Милан не затащишь не за какие деньги, а во вторых пол команды надо отдать чтоб его в обмен дали.

  4. а.с — М. Читай свои коменты и мои. И все остальные кто хочет мне утереть нос.
    1 . ПОСТ. СТРАНИЦА 206.
    Опубликовано 14-07-2017
    Официально: Леонардо Бонуччи — игрок «Милана»
    2. Пост
    Опубликовано 16-07-2017
    Официально: Лукас Билья — Игрок «Милана» СТРАНИЦА 205

    И кто начел оскорбления 1, не уравновешенные . Я даю вам всем факты , жду коменты по моим мыслям выхода Милана из кризиса и использования игроков по моему на каких позициях , без экспериментов( просто повезло или ясновидящий или просто чел который не понимает футбол) , которые начел делать Монтела и на чём остановился Гаттузо. Давай знатоки , понеслась , жду. Утрите мне нос.

  5. Tolyanovich. Втру мазь глубоко , Та знаешь адаптацию Кавани в 1 сезон за ПСЖ. Сколько он забил и какие он моменты не попадал с 5 метров и с такими полузащитниками и краями. стыдно. Иметь такую статистику. Твой Чалхан единорог , и бона с пасами детскими , то кавани завалит 30 голов за пол сезона ))))))))).

  6. Один только Сусо начел думать и развиваться и раздавать . Если б не он то Андре Силва не 1 гола в обще на забил за сезон. А где ваш Билья с пасами , и сколько он отдал результативных пасов , да или в обще под удар кому-то . Билья — сила , почему не кричим , чёрно опое.

  7. speranza. Это моё хобби — футбол , я не состоявший профи. футболист . Но талантлив чел , он талантлив во всём. Я про себя не буду. Этого тебе не светит. Я своё отработал , теперь отработанное мной раньше , работает на меня , просто контролирую и мотивирую . И русский язык мне с ошибками мне не помешал , не грамма. Чтоб создать бизнес план , правильное правописание слов мне не нужно. В школе я мяч гонял , а не русский учил, пока мне врачи не запретили проф нагрузки по бегу на дальние дистанции , там и проявился мой порок. Что я был любимчиком у тренеров , я выполнял всегда , что мне говорили тренера. И вот с кем я пью сейчас пиво и смотрю футбол, и веду беседу и разбираем игроков .

  8. Horush…так и я о чем..видно же что тебе тесно в рамках этого сайта, простора не хватает, народу маловато опять же..нельзя закапывать ТАЛАНТ в землю, ни в коем случае. Нужно развиваться и осваивать новые горизонты!!

  9. «Милан» планирует выставить на продажу следующим летом Джанлуиджи Доннарумму и Сусо.

    По данным испанского издания Sport, китайское руководство клуба хочет продолжить перестройку состава, затеянную прошлым летом. Однако теперь клубу нужно проявить осторожность в связи с ужесточением правил фэйр-плей.

    На этот раз «россонери» сформируют свой трансферный бюджет путем продажи имеющихся лидеров. Во-первых, «Сан-Сиро» покинет Джанлуиджи Доннарумма. Минувшей осенью кипер согласился продлить контракт с условием, что «Милан» пробьется в Лигу Чемпионов. Сейчас «россонери» идут на шестой строчке, отставая от четвертого места на 5 очков. На Доннарумму претендуют «ПСЖ» и «Реал», готовые выложить по 100 млн евро.

    Еще одним клиентом на продажу является Сусо. Испанец успешно реабилитировал карьеру после провального периода в «Ливерпуле». Сейчас на него претендуют «Атлетико» и «Арсенал». Приблизительная трансферная стоимость – 35 миллионов евро.

  10. horush, пока трем за состав у нас нарисовалась гораздо более серьезная проблема. Китаеза сдулся окончательно. Высока вероятность перехода клуба в руки кредитора, а это фонд, не человек даже. Если никто не купит, то пизда всему. Слава богу сейчас есть какой-никакой результат. Могут и купить. Что для нас лучше Усманов, Рыболовлев, арабы?

  11. веррати — это в обще моя мечта и она я вижу и останется , мечтой. Милану не хватает и не хватало летом , только такого чела как он. А так растём и развиваемся. Как в прошлом году при монтелле , сопротивляемся . Вдруг прокатит , но 1 раз прокатит , но не больше . Надеюсь в этом году , повезёт. А дальше , нужен класс и многофункциональность , чтоб брать скудетто.

  12. horush
    Вроде ты не планировал рассказывать о себе, но в итоге посвятил целый пост этому;) Поддерживаю speranza, тебе однозначно необходиму выплеснуть свои знания в отдельный ресурс, получится аналог кричания с трибуны для ничего несмыслящей толпы. Заодно и расскажешь, как твоя мечта — Верратти, оправдает заплаченные, условно, 120млн евро за него, в Серии А. И чем будет хуже него, кроме медийности, условный Кристанте, не говоря уже о менее дорогом Модриче или Ковачиче.

  13. Nordal. То что китайцу , жопа полная , я это догадывался раньше , со своего опыта , когда наступает кризис на фирме . Начинает искать бабло , как он уже год ищет его , а интерес к игрокам , это пиар . И летом будут у китайца , те же бесплатные игроки.
    Нужен сейчас , мне без разницы кто , лишь бы влаживал бабло правильно и в тех игроков , которые нужны Гаттузо под тот Милан , который был раньше к примеру, 4-4-2. чтоб найти обратно свой стиль или «бренд» игры. А дальше двигаться , от стиля игры команды и покупать игроков , которые подходят под стиль Милана, который будет выбран.
    А президент , должен быть не мямлей , а знающим своё дело и любящий футбол и итал. стиль . А дальше Гаттузо поможет. А если начнёт президент играть в игру ФИФА и покупать звёзд, кого хочется , то не чего не получится с этого , Просто они др. друга сожрут и разбегутся . Нужен свободный художник и реджиста , а остальное это люди которые будут выполнять черновую роботу и лживые забеги с флангов для открытия свободных зон. Это надо рисовать на доске , чтоб поняли , кто куда должен смещаться и как должна и в какое время и место смешаться 2 волна ( Полузащита) атак на помощь нападению или дожать соперника. У меня в голове , идеальна игра — стиль прошлого Милана. Который может подстроится под любого соперника и ужалить в слабое место. Тут больших денег не нужно , просто должны футболисты понять , что от них просят и как взаимодействовать др. с другом. Вот тогда у команды появится своё «Я». А от президента будет зависеть , чтоб — этот огонь не стух, влаживать постоянно свежую кровь в многофункциональность команды.

  14. bermoot. Я индивидуально , за кристанте не слежу , но то что он забивает регулярно и со штрафной зоны или с вратарской , то он не лидер атак , а просто выполняет условия тренера , где и когда он должен быть. Он не опорник и не дирижёр атак как модрич . Просто понял систему Аталанты — это заслуга тренера , ну и везение и выбор правильной позиции. Когда МИлан будет им интересоваться 100 % или купит , то тогда , я его проанализирую. И сделаю вывод. А сейчас , есть , что есть и Гаттузо работать с этим , а дальше жду норм президента , который влаживает 20 лям. и вырастает с него 40 лям. А не с 20 падает на 10.

  15. horush
    Ты пойми главное, никто ничего тебе тереть не хочет, наплевать всем на тебя. делать мне нечего, чтоб коменты свои перечитывать а ещё и прости Господи — твои.
    :mrgreen: 😀 😀
    угомонись уже, потуши пожар в заднице оставь хотя бы меня в покое!

  16. horush
    Вот ты тут всем мозги проел, что ты мол самый настоящий Русский. но Русский старше 5-го класса слово «влаживает» никогда не напишет, так как это не русское слово и ничего оно не значит. правильно будет — «вкладывает». а вот теперь я думаю, ты простор лжец дешёвый, тупица заторможенная в развитии, или просто 12 летний ребёнок-двоечник с психическими отклонениями? — может сам расскажешь правду?

  17. horush
    Прочитал про твои предпринимательские таланты и вообще твой гений — ржал часа 3
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    для крутого бизнесмена ты что то очень на бездельника смахиваешь. все новости заполнены твоей чушью, на сайте зависаешь 20 часов в сутки, когда же ты своим успешным бизнесом занимаешься?
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    ох и трепло же ты парень, ой трепло! ты из тех балаболов которые своё никчёмность в жизни компенсируют трёпом в соц-сетях и вещают людям ляпщу на уши тем, кто по любому не проверит кто ты — диванный бездельник который насилует клавиатуру день и ночь, или действительно правда из себя что нибудь представляешь. я лично ставлю жизнь на первое. когда русский взрослый человек пишет слово «влаживать» — это уже не граматическая или орфографическая ошибка — ты вообще не русский, этого быть не может. а если ты врёшь даже о своей национальности, то что думать о том, когда ты называешь себя безумно талантливым и успешным предпринимателем, хотя и большую часть жизни проводишь на дешёвом фан-сайте оправдываясь и отмахиваясь от постоянным насмешек?!
    :mrgreen: :mrgreen: 😆 😆 😆 😆
    Ой, я не могу. сайтовский клоун — вот ты кто!!!
    и не на каком матче ты не был во время его переноса, никакого бизнеса у тебя нет, и весь твои талант — это стучать по клавиатуре и махать мышкой по столу. не надоело на мамкиной шее жить? — выйди из дома, мир погляди, работу найди а то таким тупицей и сдохнешь который пишет «влаживают»
    😆

  18. а.с — М. Дебила , на матче я не был переноса читай внимательно , а не по сайтам бегаешь , как шлюха , там дала и сюда пришла , берите меня. Определись в жизни сынок. И не бегай туда сюда , как 6 и не втирай подметало испанское мне, ты чмо по жизни , а я бездельник. Лады , так оно и есть , ты попал в точку )))).
    Но почитай др. коменты людей ,которые в пустую съездили . Во им объясняй , а я за них , а не гниду как ты подколодную . Люди на живые бабки попали. Если б ты нищеброд , попал в их ситуацию , то я посмотрел как ты запела птичка . И тем более им насрать , на то что и кто из-за кого перенесли . Потому что время деньги , и потрачено впустую . Этого тебе не понять узко думающий . Ты хоть служил в армии , видимо нет . Что такое долг , ты не знаешь , и как там гибнут и за такую гниду, как ты . И тебе здесь , сынок, в обще на всех на чхать и коменты ты не читаешь не чьи , и кидаешь свои коменты и за слова не отвечаешь … Отвечай за свои слова за Монтеллу , Билью, Калича. Фасоне и Мирабели. Целуй их в жопу. БЕрл был великий и умрёт великим. А для чего ты здесь или живёшь , задай себе вопрос ребёнок. Пустозвон . Это позор нации твоей , насрать в 1 месте , потом в другом (сайте) , а потом прибежать и сказать , я не читаю , что вы там мне и мне на чхать. Безмозглое создание . Для чего ты в обще живёшь , не семьи , нет детей в 40+ лет. Созрей , чтоб учить др. и тем более меня .

  19. А то что я вечно на сайте , детё 21 век на дворе . Выгляни в окно.
    У меня приложение на древнем телефоне , которым можно орехи колоть , и который сам отвечает за меня и даже можно убить им. )))))))))

  20. Ты представь , я сежу сутками , на сайте пишу коменты и за это получаю деньги. Какой я бездельник , глупьё и мне 5-лет .
    Но я уже в свои 5 лет , видишь чего добился , и сайт мне деньги платит . И работать не надо . Ну в общем , кто на что учился . Безмозглым , как ты , этого не понять . Лох — это судьба , в твоём случае.

  21. а.с — М . ЦЦЦЦЦЦ. Тихо , парень , ты меня рассекретил , ты ж не кому здесь больше не говори , хорошо . Я прошу , как мужика, если ты мужик , то сдержишь , своё обещание и у нас с тобой будет свой секрет. ))))))). Мы с тобой повязаны.
    Да какая разница тебе , кто я по жизни , ты просто отвечай всегда за свои слова и поступки по жизни , ты б уже с таким языком на зоне , который не имеет подтверждения и фактов и не отвечает за базар , Смоктал бы леденец.
    Я не кто по жизни , ты так сказал и на писал выше . Утёр нос тебе по футбольной тематике . Ответишь за базар и слова свои написанные ранее, поговорим дальше . Если не отвечаешь , то ты тогда опущенное . Давай доказывай , что ты прав , ты для этого на сайте. Хотя что я за тебя думаю . Я не знаю для чего ты здесь , может оскорблять и маты писать. Слабый ты по жизни. Ты меня рассмешил .

  22. Ты ж не снимай корону с головы и не наклоняйся , не дай бог она упадёт . так держать . Далеко пойдёшь , я за тебя , на учишь меня . Быть таким мужиком . Мне 5 лет и я хочу вырасти , таким как ты . Подскажи , что мне делать и как расти??????????

  23. Пока есть время , я расскажу , кто принимает помощь в самореализации любого чела . Когда ты говоришь правду и помогаешь людям найти выход с любой ситуации . Вот они тебя и самореализовуют и показывают твоё место в обществе. То вот те люди хотят тебя отблагодарить или в твоей ситуации , когда нечего сказать или заврался и уволили , то от таких как ты слабаков начинается литься словесный понос , в место того чтоб уйти как мужик с поднятой головой . Что не был прав , что он не оправдал надежды тот или иной игрок. Это что сложно написать или человек написал правду и трудно согласится . Нет нужно втоптать в землю с пеной у рта , и сказать что ты бестолковый и не понимаешь не чего. В живую выглядит так , тебя поймали за базар и говорят ну , объясняй что и до чего. В место того , чтоб загладить или пояснить свою позицию . И понести наказание , если не прав, то ты в живую поступаешь в этой ситуации . Ты говоришь мне -«Да мне начхать , да мне похуй на тебя и не чего объяснять не буду, ты не кто». И развернуться и уйти . Это называется , можно просто бить в торец и тебе нечего за это не будет. Потому , что за мной правда , и не какой там смотрящий и не вор в законе , за пойманного на базаре , не пойдёт. А что дальше делают с этими доходягами, всем известно . Можете почитать психологию, если интересно и поймать меня за слова.
    Если я не прав в норм мужских поступках или базаре выше , то на пишите , что я и как должен делать или это опущенное пугало , с моих выводов выше. Если я в чем-то не прав я отвечу всегда , в отличии от а.с — М.
    Я думаю заметили все здесь , что я на каждый свой коммент и ответ от вас на него , всегда отвечаю и любому без разницы.

  24. А кто тебе говорил , что я русский ??? Я с СНГ. И для меня белорусы, украинцы , казахи, эстонцы и т.д. — это русский народ.
    Кто понимает русский язык и живёт здесь в бывшем СНГ — это свой чел для меня , а не итальяшка какой-то. Я за Италию воевать не пойду , а за Милан интеристам или любому др. челу морды бить то же . А за Россию пойду. Потому что , если России жопа , то и всему СНГ — жопа, и мне жопа , потому что я здесь уже живу. Это можешь не читать. Тебе это не понять.

  25. а.с — М Сам-то дохуя из себя представляешь а ? ну может тебе лет 30-40 не более но по факту чмо обиженное причем всеми кто только мог это сделать от твоих коментов блевать охота, то кем ты себя прикидываешь не годится, лучше сии и не воняй и прикинь хуй к носу и сделай правильные выводы РУССКИЙ ты блять человек !

  26. horush
    Давай встретимся где хочешь ты сын проституткит, я теб покажу кто из нас никчёмный. и как может быть Казах из Казахистана Русским если он даже не одной с ними расы? — тут видна вся твоя рабская сущность амёба необразованная! тут ты конечно можешь наполнять ветки своей никчёмной чушью, но по жизни ты тварь ползучая, ты ноль и таким нолём останешься до конца жизни. а за Украинцев у других национальностей ты чмо подзаборная не смей говорить, они сами знают кему являются. и откуда ты знаешь что у меня есть тупорыло? — и дети есть слава Богу и семя и работа. и не скулю как прашмандовка на странице о своей жизни, не наполняю ветки никому не нужными подробностями своей жизни и не вру как ты о своём предпринимательском таланте и какой я мол удачливый, даже если б эта было правдой.
    😆 😆 :mrgreen:
    а ты просто фуфло с рабским менталитетом, вещь лишённая самоуважения. я бы за твои слова в реальном мире язык тебе вурвал и послал твоим родичам, но что поделаешь, как раз для таких как ты придумали соц-сети где можешь вякать сколько угодно и делать из себя хоть Давида победившего голиафа и доказывать самому себя, что ты чего то стоишь, потому что всем остальным на тебя насрать.
    и напоследок, пожалей пальцы, я всё ровно не читаю твой бред, максимум первый абзац из первого коммента, и не предлагай мне находить тут какие то коменты и читать их, я простой служащий, который работает каждый день по восемь часов и у меня нет столько свободного времени как у тебя на чтение бессмысленных и безумных фантазий умственно отсталых людей. что поделаешь, я не удачливый предприниматель «который создал себе будущее своим талантам и гением».
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ржу на тебя и не могу остановиться!

  27. HAIUAN
    «бляяя я в вообще в ахуе» …
    Ну, это твоё естественное положение, таким ты видимо родился — не моя вина!
    :mrgreen: 😆 😆
    повыбегали шавки упешенные. что, вас трёх судьба связала? — общая беда?
    😆

  28. а.с — М. А дети то же такие , недоразвитые как ты ??? Мальчики опущенного рода . Правильно учи их не отвечать за базар , сказал и убежать . По — бабски стоять , в твоём репертуаре. Только один трёп. Растит одних только пидорасов и шалава твоя жена . Сколько стоит , таксу озвучь.
    Ты ж на др. сайте , кричал пуной у рта , с кем-то сцепился скинь мне своё мыло и пообщаемся . Жду , лошик , который кричал не имею мыла и не пользуюсь . Тварь лживая. Что-то ты на каждом сайте разное говоришь. И все везде ебут тебя , бедолага от этого оргазм получаешь. Ой ты моя лапочка , дочка. Смоктать хоть умеешь. А то время зря переведу.

  29. Я уже жду с нетерпением , когда его рожу с фотографирую и видео всем выложу на ссылочку. Вот тогда я успокоюсь. Предупреждаю бой будет проходить на ринге без правил и с подписанными всеми бумагами перед боем , что не я не клуб не несёт за травмы нанесённые в бою. Чтоб я за такое гавно не отвечал и больничку не оплачивал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: