Домой Трансферы Милана Бакка покинет «Милан» окончательно

Бакка покинет «Милан» окончательно

0

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой нападающий национальной сборной Колумбии Карлос Бакка не вернется в расположение «Милана» после истечения арендного соглашения с «Вильярреалом».

31-летний форвард сборной Колумбии, готовящийся отпраздновать 32-ой день рождения в самом начале осени, перебрался в стан «россонери» после двух блестящих сезонов в составе «Севильи» в 2015 году и провел 70 встреч в рамках Серии А.

В августе прошлого года руководство «россонери» приняло решение направить возрастного колумбийца, успевшего забить 31 гол в первенстве Италии, в хорошую знакомую ему Испанию, где его услугами на правах аренды заручился «Вильярреал».

Сообщается, что «Милан», готовящийся потратить значительную сумму денежных средств грядущим летом, собирается расстаться с Баккой за 15,5 миллионов евро — именно такая фиксированная сумма прописана в его арендном контракте с испанским клубом.

В издании добавляют, что даже если руководство «Вильярреала» пожелает снизить ценник на опытного форварда, принимавшего участие на чемпионате мира 2014 года, у них просто не будет иного выбора, как выкупить трансфер Бакки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: