Домой Игроки Милана  Бакайоко травмировал лодыжку

 Бакайоко травмировал лодыжку

11

Полузащитник «Милана» Тьемуэ Бакайоко получил микротравму лодыжки. Завтра игрок должен пройти тесты. Сообщается, что травма игрока не серьезная. В случае, если игрок пропустит матч против «Пармы», то его заменит кто-то из пары Бертолаччи-Маури

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Из норм игроков в центр поля никого не осталось… Бакайоко, Бонавентура,Билья… + Романьоли, Кальдара, Муссакио выбыли и Игуаин пропустит еще матч. 5-6 игроков основы в ауте. Следующий матч планируется быть очень тяжелым. Большинство игроков без практики и думаю физики не хватит на весь матч. Да и забить не просто будет. Тем не менее верим.

  2. Serhio согласен — теперь самое время показать себя для Маури, а то он давно не был в лазарете)))) Рино, я думаю, доведет и его до врачей как уже случилось с остальными.

    А бакайоко незаметно превратился в игрока основы и теперь его отсутствие крайне нежелательно((( я думаю если к концу сезона он не сдаст — то вместе с бильей — это два столпа центральной зоны ПЗ + на подмену кессье. Бакайоку надо выкупать у пенсионеров.
    В этом случае опорная зона будет укомплектована с запасом!

  3. Пиздец, даже негры в Милане ломаются! Будто дух мунтари в миланелло гоняется за игроками)) Буду честен, в травмах Гаттузо не виноват, у Кальдары была травма хроническая, так же и у бона. Конти у монтеллы сломался, стринич на ровном месте чуть на тот свет не отправился. Мусакьо из за своей излишнего самоотдачи поплатился. Рому манчини сломал, биглию соперники.

    Тут тренировки Гаттузо не имеют никакого отношения травмам игрокам. Тут Гаттузо чист, но его недальновидность привел милан в инвалидное состояние. Он должен был варьировать состав, чтобы всем чувствовать в тонусе, для того чтобы между основными игроками и запасными не было такой большой разницы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: