Домой Трансферы Милана «Атлетико» согласовал детали контракта с Калиничем

«Атлетико» согласовал детали контракта с Калиничем

3

Итальянское спортивное издание Calciomercato сообщает, что испанский «Атлетико» практически согласовал условия контракта с нападающим «Милана» Николой Калиничем.

Сообщается, что опальный нападающий «россонери», отметившийся лишь 6 точными выстрелами в первенстве Италии и отцепленный по дисциплинарным соображениям от сборной Хорватии в прошедшем месяце, готовится подписать трехлетний контракт с «матрасниками».

По информации журналистов, «Атлетико» рассчитывает продать француза Кевина Гамейро, чтобы окончательно уладить все нюансы трансфера 30-летнего хорвата, который будет получать в новой команде, по данным издания, около 3 миллионов евро в год.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем привет! Кто-нибудь в курсе по поводу выплаты денег за конкурсы «Лига прогнозистов». Мне до сих пор не выплатили не единой копейки за 1 место в турнире Лига Европы (1000 рублей) и за 3 место в серии А (312 рублей). Алексей Шестаков, он же alex_rs7, с марта месяца «кормит меня завтраками» и обещает перечислить выигрышные деньги, однако до сих пор денег нет. А в последнее время я писал ему на эмейл, но никакого толку, один игнор. Ребята, это со мной так поступили или кому-то выплатили выигрышные деньги? Ответьте пожалуйста! Дело не в деньгах, а в принципе. Раз обещал выплатить в определенные сроки надо выполнять, нет, то так и напиши что это кидалово!

    • Milano1, не переживай. Полагаю, он ведёт переговоры с Эллиот. Как только получит кредит, сразу расплатится. Правда, если вовремя не погасить задолженность, можно потерять заложенный ЮТьюб канал или что-то ещё )))

      Прошу не принимать вышеуказанные буйные фантазии близко к сердцу 😉

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: