Домой Лига Европы УЕФА «Арсенал» — «Милан» 3-1 (1/8 финала Лиги Европы, ответный матч)

«Арсенал» — «Милан» 3-1 (1/8 финала Лиги Европы, ответный матч)

6

По итогам двух матчей (1-5) «россонери» покидают турнир.

Голы:
0:1 – 35′ Чалханоглу,
1:1 – 39′, пенальти Уэлбек,
2:1 – 71′ Джака,
3:1 – 86′ Уэлбек.

Состав «Арсенала»: Оспина, Мустафи, Монреаль, Бельерин, Косьельни (Чемберс, 11′), Рэмзи, Джака, Уилшер, Озил (Колашинац, 79′), Мхитарян (Эль-Ненни, 69′), Уэлбек.

Состав «Милана»: Доннарумма, Романьоли, Бонуччи, Родригес, Кессиэ (Локателли, 79′), Монтоливо, Борини, Чалханоглу (Бонавентура, 70′), Сусо, Андре Силва, Кутроне (Калинич, 67′).

Предупреждения: Доннарумма (39′), Чалханоглу (40′), Романьоли (41′), Борини (42′), Монреаль (45′), Сусо (61′).

Видео обзор матча «Арсенал» — «Милан» (3-1):

Гаттузо предложил помощнику судьи встретиться после матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Арсеналом"?

6 КОММЕНТАРИИ

1. Жаль ребят( Были очень хороши и играли как будто знали, что пройдут Арсенал, но судьи морально подкосили наших парней. Думаю в следующем сезоне мы покажем на что способны, пара точечных трансферов и можно будет бороться за чемпионство и надеяться на успех в Европе. Тройка худших Борини, Кутроне и Родригес (хоть и играл не плохо, но глупо положил руку на велбака который не создал бы опасности в том моменте. Будь счет после первого тайма 0-1 думаю Милан бы перевел игру в овер тайм, а там можно было бы и побадаться. Верю в вас пацаны вы всеравно молодцы)

2. В игре обороны почти не чувствовалось отсутствие Калабрии. В первом матче по его флангу проходили как и вчера. Но вот в действиях атаки явно калабрии не хватало((

Не очень порадовал Калинич. Хотя я не долго смотрел его игру — но в момент как он вышел, наши вынесли мяч из своей штрафной в сторону Калины, а он даже не стал бороться — его оббежал арсеналовец, а дерево как стояло так и стоит!!! Раздражает! Его уровень — вот момент с игрой головой. Когда прям на голову падает мяч и никто не мешает — он может сыграть!

Силва как-то затерялся. Недурно выглядел Говноливо, по крайней мере я ожидал худшего. Доллар второй гол запорол как не знаю кто — вратарь его УРОВНЯ (по зп) должен намертво ловить такие мячи! Что за херня?! За такие деньги можно взять вратаря который не будет отбивать перед собой! Я возмущен игрой вратаря в этом эпизоде как игрой тренера в эпизоде с пенальти)))