Домой Игроки Милана Андре Силва: «Забивать на последних минутах — это нечто особенное»

Андре Силва: «Забивать на последних минутах — это нечто особенное»

8

Форвард «Милана» Андре Силва прокомментировал свой дебютный гол в Серии А.

«Забивать на последних минутах — это нечто особенное. Я сейчас очень счастлив, как и вся команда. Тренер Гаттузо сказал мне, что я проделал хорошую работу, и что он мне доверяет. Я должен прислушиваться к его советам и продолжать делать свое дело.

Очевидно, что мне очень не хватало забитых голов. Мне необходимо было начать забивать, и я очень доволен, что смог поразить ворота Дженоа. Я очень счастлив, что забил свой первый мяч в Серии А, но сейчас важно продолжать работать.

Ответная игра с Арсеналом? Мы отправимся в Лондон с желанием победить, а потом станет видно, что в итоге случится».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Я очень рад за Силву и желаю ему дальнейших успехов, но стоит всем сбросить эйфорию. Парень забил один гол и сейчас говорить о том, что мол наконец-то заиграл, да он уже себя окупил и т.д. просто смешно! Торрес у нас тоже забивал))))
    Следует смотреть на его дальнейшую игру и прогресс. Главное чтоб снова на лавку не сел…

    Ну и разумеется нельзя ради Силвы жертвовать временем Кутроне! Патрик должен понять что он часть основы команды и забивать дальше и больше!

  2. old school

    Временем Кутроне жертвовать конечно же нельзя. А вот временем Смородины — можно и нужно. Странно что Рино этого не понимает. Если бы Силве дали столько времени, сколько провёл на нём Калинич, уверен что голов было бы гораздо больше.

  3. Grigio79 подозрительное упорство на Калинича вызывает подозрения. Боюсь как бы Патрика на дерево не поменяли по игровому времени(((

    Под упорством на Калинича я называю подозрительные и настойчивые выпускания игрока на поле, который не приносит результат и не показывает должной игры.

  4. Друзья мои я не знаю к чему это я пишу!!!ну вчера я зашёл в MyScore и посмотрел статистику Дженоа-Милан,последним 3 игры Милан проигрывал в сухую именно в Генуи,и тут я понял одно сегодня Милан забьет гол!!!подумал кто может бы забить и понял что новичек команды который не раз не забивал в Серии А!!!как видете так и вышло!!!фортуна или же не знаю как сказать?!

  5. old school Ну не могут же и Монтелла и Гаттузо подозрительно делать ставку на Калину. Значит мы чего-то не знаем. Мы видим только игру — верхушку айсберга, а они этот айсберг видят целиком

  6. Тренер Гаттузо.. что этот португалец себе позволяет?! Даже вице-кэп Монто и тот же Боня его мистером зовут. Какой он Гаттузо сильве?)
    Я надеюсь этим голом Андре сломал ногу черту. Жду от него минимум 5ку до конца чемпионата.

  7. rasovchanin78 согласен с тобой, мы чего-то не знаем. Но я знаю что Кутроне лучший бомбардир в команде и достиг этого звания меньше чем за пол сезона! Вот за игровое время этого парня мне тревожнее больше остальных напов.

  8. Монтелла — идиот, не будем на него ориентироваться. А вот то, что Гаттузо дает столько времени Калине удивляет. Калина игрок, которого можно выпустить чтобы засушить выигрываемый матч и дать отдохнуть основным игрокам. Думаю нелюбовь Гаттузо к Силве обусловлена особенностями характера последнего, подозреваю, что пытается «звездить» на словах, а Рино его осаживает. Будут результаты будет выпускать. Надеюсь вознаградит выходом в основе после успеха. Насчет Калины остается надеяться на травму, пока он был в лазарете все было прекрасно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: