Домой Игроки Милана Андре Силва дважды огорчил «Реал»

Андре Силва дважды огорчил «Реал»

3

Центральный форвард национальной сборной Португалии и «Милана» Андре Силва, выступающий на правах аренды в стане испанской «Севильи», во вчерашнем матче 6-ого тура первенства Испании дважды отметился точными выстрелами по воротам мадридского «Реала».

Как известно, 23-летний португалец, защищавший цвета национальной сборной на проходившем в России первенстве мира, перебрался в Андалусию на правах сезонной аренды и сейчас является лучшим бомбардиром испанского клуба с 6 точными выстрелами совокупно (4 гола в Ла-Лиге забил Бен-Йеддер).

Сначала португальский бомбардир откликнулся на передачу бывшего футболиста «Манчестер Сити» Хесуса Наваса, а спустя 4 минуты воспользовался неуверенной игрой в воротах Тибо Куртуа, который невнятно отбил мяч после удара все того же Наваса — Силва подскочил и отправил мяч в сетку ворот.

3 КОММЕНТАРИИ

    • Правильно , нужно подбирать игроков под свой стиль Милана , итальянский, а не наоборот придумывать велосипед , нап в Милане заиграет любой который физически силён и индивидуально , Игу , Лукака, Ибра, Обама и т.д. Которые могут поставить корпус.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: