Домой Клуб Милан Анчелотти верит, что Гаттузо может вывести «Милан» в Лигу чемпионов

Анчелотти верит, что Гаттузо может вывести «Милан» в Лигу чемпионов

4

Бывший главный тренер «Милана» Карло Анчелотти поделился соображениями насчет работы в клубе Дженнаро Гаттузо, а также о перспективах команды в текущем сезоне.

«Поведение Гаттузо у бровки – это его стиль жизни. Рино возродил «Милан», вернул ему стиль и идентичность. Я рад за Гаттузо и за болельщиков «россонери», коим сам являюсь.

«Милан» может попасть в Лигу чемпионов по итогам сезона, если сохранит набранный темп, но мы не должны на них слишком давить. Нужно, чтобы идущие впереди «Рома», «Лацио» и «Интер» притормозили, и быть готовыми опередить их. Если посмотреть, с чего все начиналось, то уже факт того, что мы можем вести разговор о Лиге чемпионов – большой успех.

Завершить сезон выше «Интера» будет отличным достижением, но они настолько сбавили, что теперь основными конкурентами будут «Рома» и «Лацио», – сказал Анчелотти.

Гаттузо занял должность исполняющего обязанности главного тренера «Милана» в ноябре 2017 года после увольнения Винченцо Монтеллы. В настоящий момент команда занимает 7-е место в Серии А, отставая от идущей 3-й «Ромы» на 9 очков.

Верите ли вы, что Милан по итогам сезона сможет попасть в Лигу чемпионов?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: