Домой Соперники Милана Анчелотти одной ногой в «Наполи»

Анчелотти одной ногой в «Наполи»

4

По информации Sky Sport Italia, 58-летний специалист около трех часов общался с руководством неаполитанского клуба, результатом чего стал практически согласованный контракт на три года.

Сообщается, что сегодня состоится финальный раунд переговоров. Предполагается, что экс-тренер «Милана» будет зарабатывать 6,5 млн евро за сезон.

Также сегодняшнее издание Tuttosport пишет, что нынешний тренер «Наполи» Маурицио Сарри подал документы на получение российской визы. Судя по всему, питерскому «Зениту» всё-таки удалось уговорить именитого специалиста. Отметим, что неаполитанцы имеют право расторгнуть контракт с Сарри, выплатив ему неустойку в размере 500 тысяч евро.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Красавца Наполи двигаются в правильном направлении, зовут опытных тренеров, игроков,а наш то свободных агентов приглашают,то тренеров новичков!!!ещё не знаем что будет с этим китайцом!!!

  2. То как играет Анчелоти , ну стиль игры имею ввиду, и как играл Наполи до этого , это 2 разные команды будут . Но что с этого получится будет интересно понаблюдать и какие трансферы . Хоть какой-то интерес будет этим летом вокруг Наполи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: