Домой Соперники Милана Аллегри: «Дженнаро Гаттузо — один из самых талантливых молодых тренеров»

Аллегри: «Дженнаро Гаттузо — один из самых талантливых молодых тренеров»

3

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от матча 12-го тура чемпионата Италии с «Миланом».

«Мы всё ещё пытаемся осознать, что же произошло в матче с „Манчестер Юнайтед“ в Лиге чемпионов. Мы испытали смешанные эмоции. Сейчас всё должно быть иначе. Мы не привыкли проигрывать и планируем действовать агрессивнее в матче с „Миланом“. Нужно выступить наилучшим образом до перерыва. Это имеет важное значение в психологическом плане.

Игуаин? Этот игрок многое дал „Ювентусу“. „Милан“ сделал отличное приобретение. Гонсало — один из лучших нападающих в мире. Дженнаро Гаттузо — один из самых талантливых молодых тренеров. Благодаря ему „Милан“ вновь обрёл себя.

Марио Манджукич сможет сыграть с „Миланом“. Ему был необходим отдых не только с точки зрения физических нагрузок, но и в психологическом плане», — приводит слова Аллегри пресс-служба «Ювентуса».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. а потому что Аллегри у нас не был тренером!!!как и любой кто приходит после папы карло!!то берлускони лез то галыч!!а сейчас Леонардо набирает своих друзей!!!вы посмотри хоть одна запись есть где Гаттузо сказал мне нужен к примеру силва и его нужно удержать любой ценой и его оставили!!!или купить мне именно его к примеру модрича!!!и начали работать о его покупке!!понабирали бакайко каких то!!!и ещё куча шлака

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: