Домой Трансферы Милана «Айнтрахт» и «РБ Лейпциг» поборются за Чалханоглу

«Айнтрахт» и «РБ Лейпциг» поборются за Чалханоглу

5

Турецкий полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу может покинуть стан «красно-черных», сообщает Corriere dello Sport.

Игроком интересуются  «Айнтрахт» и «РБ Лейпциг». Если верить источнику, то миланский клуб готов расстаться с игроком, если за него предложат минимум  25 млн. евро.

В текущем сезоне игра Хакана не впечатляет, он  провел 10 матчей и отдал 2 голевые передачи. По словам главного тренера «Милана» Дженнаро Гаттузо, игрок еще не оправился от травмы , но из-за большого количества травмированных, игрок вынужден играть на уколах.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Тренер скоро загонит всю команду как лошадь загоняют на скачках. Их легче будет пристрелить, чем лечить, тем более с нашим окончательно деградировавшим Милан лабом.
    Можно вообще закрывать эту контору а игроков отправлять лечиться домой за свой счёт — не мало получают, справятся.

    И до каких пор уебки из скаутой службы не могут соотнести два параметра: травматичность игрока и отсутствие медиков в фк Милан!!!

    Нахуя брали хромого чалхана и маури, стеклянного Кальдару и стринича? Неужто не хватает ума посмотреть историю травм? Это при условии что лень лезть в медицину.

    А если кто-то травмировался — то человека можно смело списывать — билья, Конти, бонаентура, пато и вышеописанные. У меня большие сомнения что в Милане они когда-либо восстановятся. Неужто эти факты не могут привести к простому логическому заключению — врачи нихуя не умеют. Доколе будем ждать? Когда состав Милана достигнет 40 душ, из которых 30 будут вечно в Милан лаб будут ошиваться, тогда руководство включит голову?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: