Домой Игроки Милана Агент: Лукас хочет завершить карьеру в «Милане»

Агент: Лукас хочет завершить карьеру в «Милане»

5

Агент полузащитника «Милана» Лукаса Биглии , Энцо Монтепаоне в интервью для calciomercato.com заявил, что его клиент рад выступать за «красно-черных». По словам агента, Лукас хочет завершить карьеру именно в «Милане».

«Следует напомнить, что в начале сезона у него были небольшие проблемы. Лукаса беспокоили травмы и поэтому он не мог себя проявить. Фанаты были недовольны его выступлением. Но в таком великом клубе как «Милан» это нормально, болельщики требуют от игроков лучшей игры.

Пирло? Не будем их сравнивать, мы говорим о великом игроке, который добился больших успехов в «Милане» и сборной Италии.  Лукас тоже хороший игрок. Он всегда принимает критику и это никогда не мешало ему расти

Сейчас он играет лучше,чем в начале сезона и в этом есть и заслуга Гаттузо. Тренер вернул игроку уверенность.  Будущее? У моего клиента контракт до 2020 года, я уверен, что за это время он будет играть еще лучше, ведь он способен на большее. Лукас хотел бы завершить карьеру здесь, в «Милане»

5 КОММЕНТАРИИ

  1. С учетом нынешних реалий, Билью можно оставить на второй состав, а на его место подыскать чела с более высоким уровнем. Локателли и Билья на замены очень не плохо выглядят, если у нас в след сезоне игра на 3 фронта будет.

  2. old school, вот насчет Локателли пока не согласен, от него все что-то ждут, но он пока очень некачественно играет, пожалуй худший из тех, кому дают игровое время (Маури не считаем). Билья на две головы выше, в один ряд ставить их пока рано. Но на позицию Бильи нам нужен топ игрок, эта позиция у нас пока самая слабая. А сам он пусть остается для замены, тем более если желание есть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: