Домой Трансферы Милана Абате собрался покорять Америку

Абате собрался покорять Америку

4

Правый защитник «Милана» Игнацио Абате присматривается к вариантам в североамериканской МЛС.

Абате не проходит в состав «Милана» и, скорее всего, летом досрочно расторгнет контракт с клубом, сообщает Football Italia со ссылкой на Radio Rossonera.

По информации источника, следующим этапом в карьере защитника с большой долей вероятности станет МЛС. При этом конкретики пока нет – известно только, что агент футболиста уже занялся этим вопросом.

31-летний Игнацио Абате – воспитанник «Милана». Вначале карьеры он регулярно отправлялся россонери в аренды, но уже в 2009 году вернулся и с тех пор непрерывно играет за клуб.

В текущем сезоне на счету защитника всего 13 матчей (7 – в старте) без результативных действий в Серии А.

Его контракт с «Миланом» истекает летом 2019-го.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Да наши уебанцы всегда всех бесплатно отпускают. Ювентус на всём бабки умудряется делать, а нам хуле, нам деньги не нужны.
    Ща Игната отпустят и останется один Калабрия на фланге. Конте ещё проверить надо. Или Рино будет Борини всё ставить ?

  2. Grigio79 у Юве бесплатно ушел Тевез и их замена погба/игуаин пошел в минус по финансам. Не одни мы так лошимся)))

    На счет ухода Абате я категорически против! Этот парень еще пару лет будет надежно закрывать фланг! Тем более за его переход следует обязательно брать деньги!

  3. «без результативных действий в Серии А». Скорее всего сам попросил и ему пошли навстречу, как верному воспитаннику клуба, да и не тот он человек на котором можно сделать деньги, зачем мариновать Игната.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: