Домой Трансферы Милана Зидан не хочет отпускать Морату в «Милан»

Зидан не хочет отпускать Морату в «Милан»

5

Мората МиланГлавный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан не хочет расставаться с нападающим Альваро Моратой, сообщает AS.

Согласно информации источника, французский специалист в последнее время несколько раз беседовал с футболистом сборной Испании, пытаясь убедить его остаться в «Королевском клубе». Зидан очень доволен игрой Мораты и сказал ему, что для него не существует футболистов основного состава и запасных. Кроме того, тренер обещал игроку, что в следующем сезоне у него будет большая игровая практика. Мората в свою очередь очень хочет принять участие в чемпионате мира 2018 года и понимает, что это зависит непосредственно от игровой практики.

В чемпионате Испании он принял участие в 26 матчах, выйдя на поле в основном составе в 14 из них. Игрок стал автором 15 голов и 4 результативных передач.

Ранее сообщалось, что Мората согласился на переход в «Милан».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Да нах.. он сдался, усильте середину поля, купите 3 топа в середину, Фабрекас, Иско, Хамес, Кземиро, Хуан Мата, Вератти тот же, Бакка хороший нап и будет забивать, че вы все взъелись на Бакку, парняга за нас играет и забивает в тухлой команде, в 64 играх 32 мяча разве хуевый результат, это без середины поля! Лапу тоже оставить можно, умеет он играть, практика нужна

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: