Домой Соперники Милана Жоржиньо: «Марадона приехал мотивировать нас на противостояние с Миланом»

Жоржиньо: «Марадона приехал мотивировать нас на противостояние с Миланом»

1

Полузащитник «Наполи» Жоржиньо поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Миланом».

«Марадона побывал на базе Наполи? Я испытал особенные эмоции, ведь встретить человека, который писал историю мирового и неаполитанского футбола, это просто потрясающе. Это был незабываемый день. Я не мог не попросить его сфотографироваться со мной, ведь такого человека встретить не каждый день, и я не знаю, когда это случится вновь. До сих пор я еще ни разу не видел, чтобы Сарри останавливал тренировку, и поэтому мы попросили Диего приезжать к нам на базу почаще. Он сказал нам красивые слова, мотивировал в преддверии субботнего противостояния с Миланом. Но сейчас мы вновь думаем о работе. Это было замечательно, но нужно опять думать о тренировках и о ближайшем матче. Возможно, сегодня нам придется работать больше, раз мы не тренировались вчера.

Игра с Миланом? Нас ждет непростой поединок, потому что мы будем противостоять организованной команде, которая на своем поле демонстрирует качественный футбол. Нам нужно постараться не допустить ошибок и попытаться одолеть россонери.

Сан Сиро? Когда ты выступаешь в таких больших матчах и на таких знаменитых аренах, то это добавляет тебе эмоций. Мы должны постараться привыкнуть к тому, чтобы побеждать в каждом матче».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: